Регистрация: 16.04.14
апреле 2014
05.04.14 - 14.04.14

Замечательный отель, куда хочется вернуться снова!

Всем привет!

Хочу поделиться своими впечатлениями об отеле Sunrise Select Garden Beach Resort & Spa 5*.

Начну с самого начала. В день вылета, авиакомпания поменяла время вылета с 6:00 утра на 14:00 дня, следовательно день был потерян (что очень обидно). Прилетели мы в 16:30 по месному времени. Пока таможня, багаж, в отель мы приехали в 18:15 (от аэропорта до отеля минут 15 ехать).

Первое впечатление т отеля, ресепшена – было отличное, обстановка очень понравилась. Встретили хорошо. Разместили быстро, за минут 30. Поселили нас в 10м корпусе, номер 10110 на первом этаже. Сначала мы не хотели 1й этаж, но потом ни капельки не пожали. Можно было выходить и через входную дверь, и через балкон. Поэтому за размещение оценка 5.

В номере было 3 кровати (нас было 3е взрослых и ребенок 2,5 года). Комната большая. Есть телевизор, сейф, холодильник, кондиционер (все работало). Ванная тоже большая.

Когда выходишь из номера через балкон, то рядом находятся: детский клуб, крытая площадка, Aqua bar и бассейн с подогревом и двумя горками.

Ресторанов много на территории отеля и в соседнем отеле Sunrise Mamlouk Sentido Palace Resort Spa 5. Можно кушать и в том, и в другом отеле. В главном ресторане еда очень вкусная и разнообразная. Детский стол хороший. Много рыбы и морепродуктов жаренных. Всегда есть свежие овощи и фрукты. Большой выбор булочек, тортов, пирожных. На завтрак вкусные каши, а в обед – супы. Так что голодным не останешься. Питание - 5.

Природа отеля очень красивая, много зелени и цветов. Гулять там одно удовольствие. Можно ходить гулять по территории обоих отелей. Они отличаются друг от друга, но обе очень красивые. Мусора нет, кустарники и деревья аккуратно подстрижены.

Бассейнов на территории много. Места свободные у них всегда можно найти. Хороший бассейн с подогревом, всегда теплый. И там же есть для детей часть, глубина 95 см.

Море теплое. Заходить сначала прохладно, но когда привыкнешь, то уже комфортно себя чувствуешь и выходить из воды не хочется. Есть частенько приливы и отливы. Пляж большой на два отеля. Шезлонгов много, свободные тоже всегда можно найти. Сам пляж чистый, везде стоят урны и кувшины под мусор. С пляжа можно сходить прогуляться на пирс. В конце него можно плавать, смотреть кораллы и рыбок.

Персонал отеля доброжелательный, все всегда сделают, что их не попросишь. Главное вежливо к ним обращаться. Все они всегда здороваются и спрашивают как дела (что очень приятно). Замечательный мужчина работает барменом в Aqua баре. Очень приветливый и добрый человек.

Номера каждый день убирают, но в разное время. Но и это для нас не было проблемой. Если мой сын спал, то мы всегда вешали табличку «не беспокоить» на входной двери, они приходили позже.

Анимация отеля отличная, есть все что хочешь: и спортивные мероприятия, йога, аква-аэробика, гимнастика, танцы живота, латино и еще много чего. Все ребята веселые, активные и отзывчивые, одним словом молодцы.

Отдельное огромное спасибо детскому аниматору Даниэлю. Он большой молодец. Ответственный, веселый, отзывчивый, интересный молодой человек. Он очень внимательно следит за детками и каждому уделяет внимание. Дети его любят. Ему не страшно доверить своего ребенка. В детском клубе они играют в игрушки, рисуют, также рисуют на футболках по средам. Еще Дени рисует специальными красками картинки на руках. Он ходит с детками гулять по территория отеля, на пляж строить замки, на пирс – кормить рыбок, на детскую площадку, играет с ними в футбол, в баскетбол. Моему сыну очень нравилось к нему ходить играть. Также Дени хорошо проводит Mini disco в 20:00 для детей. В амфитеатре всегда собирается много деток с родителями. Эти дискотеки проходят очень весело.

А в 21:00 начинаются разные развлекательные шоу, очень интересные. В продолжении вечера есть дискотеки для взрослых.

Ну вот – это вкратце, если что еще интересует, спрашивайте – расскажу поподробнее. Но скажу честно, нам очень все понравилось и всем остались довольны, особенно сын (уезжать не хотел). Ждем теперь следующего года, чтобы снова поехать туда. =) Всем желаю отличного отдыха в этом отеле.

Логотип отеля

Логотип отеля

Амфитеатр

Анимация

Mini disco

Добавлено 18.04.14 15:39 (4 081 символов в тексте)

16:42 18.04.14

Мария, спасибо за позитивный и очень емкий комментарий. А то последний написанный комментарий, мягко говоря нас насторожил. Посколькум мы с детьми планируем прибыть в этот отель через неделю. Два вопроса: какие из корпусов посоветуете и как вы проводили вечера. Есть куда сходить-посмотреть за территорией отеля?

20:33 18.04.14

честно я не понимаю, что значит детский стол хороший???? картошка фри, острые котлеты, рыбные котлеты и макароны с островатым соусом - это хороший!?
простите, вы значит просто не видела по настоящему хорошего детского стола.
Или вы про детский стол в Мамлюке??? вот да, там отменный!
в Санрайзе его просто нет.

вот вроде отзыв хороший, и у нас все тоже самое было..а какие разные впечатления...

21:21 18.04.14

Вадим, если Вам нужна тишина, то выбирайте подальше от центра (3, 4, 5, 8, 10, 11), мы были в 10 корпусе, и у нас было тихо. Вот карта расположения корпусов отеля и всех ресторанов: http://www.troyka.travel/images/hotels/eg/hrg/sunriseselectgardenbeachresortspa/Sunrise_Garden_Beach_Map_2012_001_9104.jpg
Мы с сыном в 20:00 ходили на mini disco. В 21:00 там проходят разные шоу.Ну и дискотеки. А так никуда не ездили, так как у нас ребенок еще тот егоза и с ним не реально ездить куда-то. Единственное, ходили гулять вдоль отелей (влево и вправо от нашего отеля), если идти влево от отеля, то там есть сеть отелей Golden 5 city, и там есть поющие фонтаны, но вход платный, кажется 13$. Ну и ходили гулять в Сензо молл. Там продукты разные недорогие, магазины и детская комната с игровыми автоматами. А в продуктовом Сензо молла очень вкусные креветки жарят по кг. Попробуйте.

Нина, ну мой сын с удовольствием ел картошку фри с рыбкой в кляре, в обед суп, а на завтрак каши и местные йогурты, мы ему и со взрослого стола набирали. Колбасу он там с удовольствием ел. И свежие овощи. Поэтому он не был голодным. И мы только кушали в нашем основном ресторане. Он и дома то у нас с общего стола ест.

22:54 18.04.14

Мария, видимо у нас с вами разные понятие о том, какой должна быть еда для ребенка))) Я про старших не парилась - они тоже если картошку и были рады.
пишу с точки зрения годоваса. А для него там увы, ничего не было.
о, кстати - пицца там офигенная была!!! вот прямо на 5++++

08:37 19.04.14

Ну для годовалого может быть, мы в таком возрасте не ездили. Конечно для них еды не будет специальной. Там рассчитано просто на детей, они же не будут готовить на каждого индивидуально. А нам 2,5 года, поэтому он ел все у нас

16:25 19.04.14

Здравствуйте, скажите пожалуйста, а на экскурсии вы ездили куда-нибудь???

17:55 19.04.14

Здравствуйте, в этот раз нет, так как мой сын непогода, и не будет смотреть еще все красоты Египта

17:56 19.04.14

Непоседа (опечаталась)

15:21 20.04.14

Спасибо за ответ...совсем забыла, что вы путешествовали с маленьким ребенком)))

08:29 23.04.14

А мне лично 10 корпус не понравился(((он у теплого бассейна и на мой взгляд шумновато(и он очень большой...хотя ваш номер был в закоулке у мини клуба,как я поняла)и там особо мимо никто не ходит,кроме как в мини клуб...а так плюсую по всем статьям)))))хотя и я смотрю со стороны головасика!)но я адекватно понимаю что ребенку нужно все брать с собой))))поэтому у нас проблем с едой не было никакой!)

13:54 23.04.14

Мне вот и понравился 10 корпус, что тихо и спокойно, народу мало ходило, а то что у бассейна шумно и музыка играла, нас не беспокоило, сын хорошо спал (я даже за музыку, как-то повеселее было). И побегать ему было где, и клуб рядом.

09:14 25.04.14

Мария, подскажите, есть ли душ на пляже, чтоб соль смыть? и встречаются ли тараканы в номере? выбирала али бабу, но после 3х отзывов о тараканах, сразу расхотелось(((...как с этим в санрайзе?

13:20 25.04.14

Здравствуйте, душ есть и на пляже и бассейнов. Тараканов в номере не видели, все чисто было.

13:29 25.04.14

Спасибо за информацию!

02:11 28.04.14

Уважаемая госпожа МарияБарычева (Marija-Barycheva),

Спасибо Вам за выбор SUNRISE Select Garden Beach Resort & Spa и оставленный комментарий.

Нам очень важно знать мнение наших туристов.
Надеемся на скорую встречу снова

С Уважением менеджмент отеля SUNRISE Select Garden Beach Resort & Spa

22:02 28.04.14

Я тоже надеюсь на скорую встречу :-)