Регистрация: 17.08.13
апреле 2014
05.04.14 - 15.04.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Не в коем случае не посещайте этот отель!!!!

Не в коем случае не посещайте этот отель!!!!

Отель - наихудший из тех где я бывал!!! Не верьте в хорошие отзывы. Мы только приехали,отдых испорчен. Все кто уезжал из отеля говорили ,что больше туда ни ногой!!! Большинство отдыхающих постоянные клиенты (кто второй раз,кто третий,а кто и пятый) были В УЖАСЕ ОТ ОТЕЛЯ!!!

В номерах воруют деньги,ценности, у одних шампунь отлили и добавили воды((

Грязно!!! Ночью поливают газон и пальмы канализационной водой,ВОНИЩЕЕЕ стоит невыносимое!!!!

С алкоголем постоянно проблемы!!! Пива нет постоянно!!! Алкоголь разбавляют,он постоянно закачивается!!! Если Вы думаете что там" 24 часа все включено" это не так!!! там включено 2 часа днем на пляже и 2 часа вечером в лобби((((

Везде очереди! кормят ужасно!!!

УЖАСНЫЙ ОТЕЛЬ!!!! единственный плюс это компактная территория(все под рукой) и всё!!!

Бассейн, аквапарк ледяные!!!!

Не увидели ни одного довольного довольного туриста!!! Постоянно скандалы туристов с персоналом,с руководством отеля и никакого изменения,с каждым днем все хуже!!!!

Сами работники отеля признают что отель-Г..НО!!!!!

Если Вы собрались побухать в этом отеле, у вас это не получится!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!

Добавлено 18.04.14 15:45 (1 187 символов в тексте)

15:48 18.04.14

Еще есть плюс ЭТО АНИМАЦИЯ!!! Ребята реально стараются!!! А все остальное отстой!!!!

20:13 21.04.14

Да не повезло нам кто оказался там по воле судьбы. Отдых испорчен полностью за свои же деньги.

Все отзывы саня (4)