Регистрация: 26.06.13
Читательский охват: 1975
апреле 2014
29.03.14 - 09.04.14

Очень достойно

Отдыхали в отеле с 29.03 по 09.04.2014 года: я, муж и двое детей 2 года и 9 лет.1. Заселение. Приехали рано в 8-00. На ресепшене дали шоколадку и 20$ переоделись и пошли на пляж. В 10-00 поинтересовались номером и дали хороший двухкомнатный номер как раз между пляжем и основным рестораном, что очень удобно с маленьким ребенком. Номер, конечно, не новый, но ничего сильно не расстраивало, и для нас с мужем 2 комнаты очень порадовало, т.к. оплачивали мы за обычный стандарт. Как расселение без благодарности не знаю... Браслеты одели в 11-00 (сказали что у них с этим строго, но детей накормить предложили). 2. Питание - для меня и с учетом что это Египет - великолепно. Ассортимент небольшой, но очень вкусно, близко к европейский кухне, всегда по-мимо курицы есть мясо. Ребенка накормить хорошей пищей не проблема (обычно из-за специфики кормили только сухими макаронами). А-лякарты ничего особенного, Италия вообще не поняла каким образом связана с Италией, но справедливости ради нужно сказать что стейк был очень вкусный. 3. Море. Не знаю почему, но раб было мало. Самое небольшое количество рыб за 6 лет посещений Египта, причем когда отдыхали в соседнем Савое их было несметное кол-во. Но коралл отменейший. 4. Пляж - самый большой недостаток. Он рассчитан на 2 отеля и с местами проблема. Мы приходили очень рано (в 6 утра) чтобы занять место на первой линии. В 8 уже были на пляже. К 10 начинали сходится люди и не было ничего удивительного, что искупавшись вы обнаружите у себя под зонтиками отдыхающих людей, плотно прижавших ваш шезлонг со всех сторон. О возможности движения за тенью даже говорить не приходится. Но это не самое главное, то ли нам так повезло, то ли как, но в течение недели подряд около 12 дня на пляже прорывало канализацию, все выливалось наружу, на песок, воду на пляже отключали, огораживали лужу шезлонгами, посыпали хлоркой. Ну сами понимаете, о чудесном морском воздухе говорить не приходится. За 3 дня до нашего отъезда этого не было, может просто нам не повезло. 4. Анимация - прекрасная. Люди были довольны. нам очень понравились шоу Мистер и Мис отель. Смеялись просто без перерыва. 5. Комаров мы не заметили, хотя видела на пляже дети жутко искусаны, возможно где как находился номер. 6. Территория очень большая и очень красивая. Много пальм, ручейков, цветов. 7. Отдельный и огромнейший плюс это Сохо. Выйти погулять, послушать поющие фантаны это за деньги не купишь. Первый раз из многочисленно пребывания в Египте так хорошо проводили вечера. Там же на каждом углу бесплатный WI-FI. 8. Уезжали в 15.00. К 12-00 сдали номер и у меня с мужем срезали браслеты, у ребенка оставили, так что мы могли спокойно кушать, пить, кроме алкоголя. Это не проблема))). Вообщем отдых мне понравился, ожидала намного хуже, я осталась очень довольна и с удовольствием бы вернулась.

Добавлено 18.04.14 16:05 (2 812 символов в тексте)

08:58 07.05.14

Здравствуйте. скажите пожалуйста, а много вы в египте раз были и какой больше отель понравился???? выбираем отель для отдыха с двумя детьми.

10:29 07.05.14

Добрый день. В Египте 4 раза. По соотношению цена - качество этот понравился больше всего. Во-первых, мне очень нравится эта бухта. Там отсутствует течение и можно спокойно плавать и спокойно отпускать ребенка. Если брать дальше (район отеля Рехана) течение очень сильное. Во-вторых, очень приятно получить двухкомнатный номер без доплат. В-третьих, мне действительно понравилось питание (я очень не люблю эти приправы и восточные котлеты, там было всегда мясо, приготовленое по-европейски). И очень понравилось Сохо. Обычно хоть в Турции, хоть в Египте мы вечерами просто не знали чем заняться. Куда-то ехать с маленьким ребенком одни нервы, а анимацию посмотрел - и скучаешь. А тут с отеля выходишь и прям душа радуется. Наверное найдутся люди, которым отель не понравился, это все зависит от того, кто чего ожидает и на что готов обращать внимание, а на что нет. Брали путевку по очень приятной цене, поэтому и довольны. Мы получили плюсов намного больше чем минусов. И опять туда хотим ))))

14:15 07.05.14

спасибо !!!!