Регистрация: 18.04.14
апреле 2013
01.04.13 - 04.04.13

Ездили с семьей во Вьетнам на 3 недели. Были в разных...

Ездили с семьей во Вьетнам на 3 недели. Были в разных городах и жили в разных отелях. В данном останавливались на 3 ночи/4 дня. Это, конечно, райское место. Много зелени, большая территория, белый песок. лазурное море. Мы жили в бунгало на первой линии, до моря было 50 м. Температура воды была 29 гардусов!!! С утра, пока солнце еще не сильно палит, лежаков на пляже всем не хватало.

Нужно отметить, что в отеле были только русские. Не встретили за время нашего пребывания ни одного иностранца.

Что касается бунгало в котором жили - чисто, но мебель давно не новая, старенькие шторы, застираное постельное белье. Лично нам это отдых не портило, главное чисто :))

На территории отеля есть бассейн (детский и взрослый), джакузи. Есть детская игровая комната, горки, качели.

Выбор еды большой, всего и на всех хватало. Всегда было мясо. Много фруктов. Но, т.к. во Вьетнаме мы провели много времени и успели попробовать много разных блюд, могу сказать откровенно - готовят не очень. Но голодным никто не оставался, в любом случае можно для себя что-то найти.

Персонал вежливый, нареканий просто нет. Очень хорошо относятся к русским туристам. Да и вообще во Вьетнаме любят русских ,что не может не радовать.

В качесте резюме: отдых нам очень понравился. С большим удовольствием вернулась бы туда еще раз. Место это для семейного тихого отдыха.

бассейн

Логотип отеля

вид с террасы нашего бунгало

Добавлено 18.04.14 16:16 (1 361 символов в тексте)

13:27 30.05.14

Подскажите пожалуйста до скольки работает кафе у Тена и магазины и рынок Нячанга?

17:54 31.05.14

Кафе у Тэна работает пока Вы там будите сидеть:) Вас никто не выгонит, некоторые сидели там и до поздней ночи. Рынок ЧоДам, как написано в разных брошюрах работает до 20-00, но с на практике с заходом солнца все расходятся. Туда явно стоит ходить только днем.

18:52 06.08.14

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, есть какая-нибудь анимация для деток?Не скучно ли им было?Спасибо!

Все отзывы Юлия (2)