Регистрация: 14.02.13
Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2014
06.04.14 - 13.04.14

замечательный экономвариант в центре Айя Напы

Замечательный экономвариант в центре Айя Напы отель Piere - Anne3*!! Рекомендую для отдыха молодежи, так как отель находится на 1 линии, рядом с центральной набережной, где много баров, дискотек, таверен с очень вкусной средиземноморской кухней из свежих морепродуктов!!! Рядом расположен отель Limanaki Beach 4* и лодочная пристань. Пляж каменистый, но рядом есть песчаный оборудованный пляж, где зонтики и шезлонги платно. В отеле Pierre Anne сейф платно 1,5 евро/день, холодильник 4 евро/день. В отеле 150 номеров с современной мебелью, из которых 100 номеров с видом на море.

Информация об услугах в отеле Piere Anne

вид из номера отеля Piere Anne

Номер отеля Piere Anne

Рядом с отелем Piere Anne

Фото турагента отеля

Добавлено 18.04.14 16:39 (581 символов в тексте)

01:17 30.04.14

Фото старые...

09:18 30.04.14

Наталья, фото отеля Piere Anne от 10.04.2014г. Отель готовится к сезону: бассейн еще не работает, не выставлены лежаки и зонтики, не очищен от ракушек вход в море, в номерах современная мебель, но пока без пастельного белья. Общее впечатление об отеле приятное, небольшой уютный отель на берегу моря, а самое главное в центре Айя Напы. В Айя Напе смотрели много отелей эконом класса, но этот отель имеет неоспоримое преимущество - это его месторасположение.

21:44 30.04.14

Подскажите, пожалуйста, Вы не в курсе, есть ли в отеле плохие номера??? Мы просто купили путевку, с номером ROH и я теперь переживаю по этому поводу....

23:33 30.04.14

Марина, Номера с современной мебелью. Если желаете номер с видом на море, то возможно в отеле вам предложат доплатить 10 евро в день. Холодильник и сейф тоже за доплату. Относительно номеров не переживайте, главное что вы летите в Айя Напу - рай для молодежи! + Отель расположен на набережной! Мы смотрели много экономотелей в Айя Напе, некоторые номера-аппартаменты с кухней, например отель Eleana, который расположен на горе. Отель типа, а где здесь море? Обязательно посетите клуб "Senior Frogs"!!! Также на набережной предлагают ночные дискотеки на корабле! Желаю отлично отдохнуть и зарядиться позитивом на весь год!

23:56 01.05.14

Я боюсь номеров типа -1 этаж , запах канализации или что-то вроде такого...Но все равно, спасибо за информацию! На Кипре уже была, влюблена в этот остров, именно поэтому решили опять сюда сгонять)))

19:35 03.05.14

Марина, номера старые в отеле есть. новый корпус только один. номера с здании ресепш и тот который у бассейна номера старые. Но могу сказать что это не критично, отель не плохой. на первом этаже нет никакого запаха канализации, так что все гуд)

20:12 03.05.14

Я тоже собираюсь туда в июне ,и переживаю по поводу этих старых номеров.

01:18 04.05.14

У меня чуть сердце не остановилось, когда я фотки увидела))) но когда почитала коменты-успокоилась!!!)))) Мы взяли номер SV надеемся на отличный отдых!!!

20:56 05.05.14

Марина, спасибо за инфо, развеяли мои сомнения! А может подскажете хорошее местечко морепродукты покушать?)))

14:57 15.05.14

Маша, в принципе там везде вкусно. Могу порекомендовать баскет оушен и таверню вассос находятся оба заведения по недалеко от пристани и пляжа Лиманаки. Там мне нравиться больше всего. Всегда вкусно и очень хороший персонал

15:01 15.05.14

Все отзывы Ева Турс (18)