Регистрация: 18.04.14
Отзыв об отеле Kemer Avrupa Hotel (отель был переименован 01.08.19)
марте 2014
01.03.14 - 15.03.14

2.3

Были с 26.03.2014 по 02.04.2014

Приехали в 8 утра, сразу заселили - это плюс, до номера проводили бесплатно. Номер: окна выходят на соседний отель или на дорогу. В санузле шторка для душа, напор воды минимальный.Горячей воды нет(температура из горячего крана около 20 градусов). Одеял не было, спали под покрывалами больше похожими на занавески. Сильно дуло из окон, но кондиционер исправно грел. В номере был рабочий фен, и сейф за плату.Слышимость - супер, слышно не только постояльцев этого отеля, но и соседнего и всех людей на улице.На завтраке есть нечего, пили только кофе. На территории два бассейна:один маленький, другой еще меньше, на этом территория заканчивается. До пляжа 1,5 км, до центра 800м. Улица, на которой стоит отель тихая, мечеть не слышно.

О Кемере: очень чистый и тихий город, чудная природа. По достопримечательностям ездили самостоятельно(на попутках и маршрутках), турки очень отзывчивые и приветливые люди.

Отдельно хочу отметить кафе Tadim, находится в двух минутах ходьбы от мечети в сторону трассы на Анталию. Через дорогу магазин Migros.Низкие цены(примерно в полтора раза ниже, чем в кафе в центре), вкусные и большие порции, к каждому блюду подавали большую тарелку салата, за 2 лиры самый вкусный айран в городе. Очень милые официанты.

Добавлено 18.04.14 20:22 (1 245 символов в тексте)

09:04 20.04.14

Если Вам не трудно , выложите фото отеля! Я думаю Вы запечатлели все ньюансы,хочется на них взглянуть.

22:02 20.04.14

отель не фоткали, когда мы были в бассейнах воды не было и цветы только начинали распускаться, в остальном все как на фотках других туристов. При ближайшем рассмотрении хозяин сэкономил на всем, площадь номера 10кв.м комната и 2,5 кв.м санузел

Все отзывы Ирина (1)