июле 2013
11.07.13 - 21.07.13

Очень не плохо отдохнули

Здравствуйте! Пишу,хоть и с большим опозданием, но пишу. Отдыхали семьей с ребенком 9 лет. Напишу сразу : нам понравилось! Отель хороший. Теперь по существу.

Номер: стандарт с видом на парковку отеля и как все пишут крышу - мы жили на 2 этаже. Честно- ничуть не смущало. На балконе стол и стулья. Солнце после обеда. На исходе дня с бокалом вина смотрели на закат и на самолетики ,которые улетали/прилетали к аэропорту. У нас было тихо ,с улицы и из соседних номеров звуком никаких. Единственно,слышно ,если люди идут по коридору. Номер убирали каждый день,полотенца меняли по запросу ( когда мы хотели), белье меняли раз дня в 3. Все в номере работало исправно. Комаров не было.

Питание: хорошее,все свежее. Голодным не останешься. На территории есть несколько мест,где в разное время можно покушать. Из алкоголя есть много чего. В баре на пляже и бассейна делают коктейли ( заказываешь по меню, тебе делают).

Не понимаю тех ,кто пишет " питание однообразное". Люди, вы дома сколько блюд на завтрак/обед/ужин готовите? А здесь питание на любой вкус. Каши,омлеты,блинчики,мясо ,рыба,птица , овощи ,сыр ,фрукты ,сладкий стол, алкоголь , мороженое и т.д. и т.п. всего не перечесть , и все вкусное ,свежее , и ешь -пей сколько душе угодно!

Море и территория: Территория зеленая, ухоженная. Все чисто. Море прекрасное!!! теплое и чистое. Пляж песок, вход мелкая галька. Вход пологий.Волн ,как на Эгейском море, нет. Единственные волны от ватрушек и катера, которые предоставляют разные водные развлекушки. Ездили на большой ватрушке и мы. Восторг, причем дикий. Рекомендуем.

Анимация: вечером ребенок ходил на мини диско. Ставят песенки на разных языках ( видимо популярные в разных странах). Деткам нравилось. По взрослой анимации ничего сказать не могу ,т.к. не ходили. А днем и музыку включали и аниматоры бегали- завлекали куда то.

Экскурсии: ездили в заповедник бабочек и на страусинную ферму. Бабочки - хорошо. Хоть и один вид, но много. А страусы - класс. В восторге были все - и взрослые и дети. Брали обзорную по Родосу. Очень интересно. Здесь дам совет: имейте таблетку от укачивания. Мне она пригодилась.

Вокруг отеля: можно прогуляться по дороге ( идти надо вправо ,в сторону города Родос). Там маленькие магазинчики. Еда ,сувениры, пиво/воды , средства гигиены и т.п.

В целом- отпуск удался. Правда не все посмотрели. Вот подумываем - возможно приедем сюда и в этот год.

А так : всем сотрудникам отеля - большое спасибо!!!!

Добавлено 18.04.14 21:55 (2 453 символов в тексте)

16:18 02.05.14

Дорогая, Наталия!

Спасибо Вам большое за отличный отзыв и высокие оценки!
Мы безумно рады, что наши гости получают такое удовольствие от отдыха в наших отелях!
С радостью хотим с Вами поделиться тем, что мы стараемся с каждым годом улучшать качество сервиса, например, в этом году мы уделяем больше внимания улучшению питания в отелях Aldemar на Родосе. А в следующем году у нас запланирована полная реновация Aldemar Paradise Mare.
Мы будем рады приветствовать Вас снова в отелях сети Aldemar!