Регистрация: 25.07.13
марте 2014
23.03.14 - 04.04.14

4.2

Авось вернусь?

Прилетели, 30 мин на автобусе, прибыли в отель в 11,00 , кинули вещи в лобби, пошли кушать. Краткий экскурс по питанию:

-Des Amis-быстро, дешево, неплохо ( левее от отеля начало 3 линии): курица, свинина, фри, супчик фо, 4 пива -250 000 д.)

-Check Pount-блок пост в народе, самый вкусный борщ проверили 6 русских ресторанов на этот суп (3 линия минут 10 пешком, по правой стороне): шашлык из свинины, картошка жареная, борщ, мясо, 2 пива – 450 000 д),

-Vientan zdes ( 3 линия, направо, 250гр. креветок, окунь морской 750гр, 4 пива-485 000д-приятное обслуживание, очень вкусные морепродукты),

-Le Timo-сразу за Check pount- (пицца 150 000д, свинина на кости 160 000д +пюре 50 000д, 3 пива, водка Ханой 50гр- 525 000-вкусно, унесли с собой половину еды),

- СССР- внутри жарко. Народу было немного, борщ хуже, чем в -Check Pount, порции небольшие, перекусить можно- 400000д( борщ, салат, мясо 2 пива - не айс),

-Русский трактир –( 2 линия - мужу очень понравились голубцы, но посетители, курившие гаш, отбили охоту туда когда-либо возвращаться)

- обедали в номере (привезли с собой + купили в Нячанг-центре колбасу-сервелат дымов, иногда покупали мясо гриль - налево от отеля 7 шагов окорочок – гриль-30 000д, шашлычок из свинины 10 000д. (НЕ ОТРАВИЛИСЬ!))

- несколько ресторанов с морепродуктами –стоимость примерно одинаковая, исключение Bach Dang 69 (покажите таксисту)- все очень вкусно и очень недорогие морепродукты.

-Луизиана - очень вкусное пиво 75 000 д 0,5л, есть бонусы –третья кружка бесплатно, но только если закажешь 2 шт по 0,33л по определенным дням. Вкусное мороженое, большие порции.

Про номер: Номер делюкс. Ни клопов, ни тараканов, ни муравьев не встречали. Номер 1210 на 12 этаже (см.фото), балкон почти 6 метров, кровать одна на двоих очень большая, ТВ плазма, wi-fi нормальный (иногда меняют пароль, надо уточнять), кондер. нормальный, номер 28 м2, в ванной все работало, балкон открывали в 3 ночи на проветривание ( брали скотч + прищепки, натягивали на балконе и сушили белье), байки не беспокоили совсем (огромный плюс). Полотенца очень старые, берут под роспись на пляж-экскурсии.

Про отель: Бассейн холодный, на 1 этаже-не плавали. Тренажерка никакая. Есть весы для сумок, обертывание пленкой багажа (60 000-150 000 д в зависимости от сумки). От моря 3 мин шагом и выходим сразу на пляж Луизианы (80 000д. за 2 лежака+зонт).

Про питание: Брали завтраки. Муж непривередлив, хотя мне не очень понравилось. С другой стороны не для набивания пуза прикатили во Вьетнам. Омлет-яичница была, кофе тоже, фрукты в небольшом количестве тоже.

Про экскурсии:

1) Винперл ( брали на ресепшен 500 000д на одного, 50 000 д до канатки)-очень понравилось.

2) Водопады Янг-Бей (брали у Пионер-тура - направо от отеля 29 $ на чел.)-отличная компания собралась - это очень помогло.

3) Южные острова ( Саша-Тур, гид Жан 29$ на чел.) морская прогулка + вкусный обед, возможность покупаться на хорошем пляже.

4) Будда+ Католический монастырь –ходили пехом ( минут 30 идти). Не платите у входа в монастырь где Будда. Вымогали 150 000д, мы предложили вызвать полицию - ретировались.

Летали в конце марта, волн на пляже почти не было. Вьеты - очень добрые и, как мне показалось, не избалованы еще деньгами. Покупки лучше совершать на рынке Че дам, в разы дешевле. Купили большой чемодан за 750 000 рублей. Вьетнам очень понравился, хочется вернуться еще.

Добавлено 18.04.14 22:10 (3 385 символов в тексте)

22:27 01.06.14

Здравсствуйте!
Подскажите, пожалуйста, какой именно у вас был номер( дело в том что видела на сайте два вида делюкса)
Балкон с видом на море? были ли там стулья? или можно ли туда было их поставить из номера? Благодарю

06:40 03.06.14

День добрый. Номер 1210 на 12 этаже. Из лифта направо. Вид на море, город и на мини аэродром. На балконе стульев не было. Выносили из номера. На балконе есть бордюр, на который могли присесть человек десять.

Все отзывы Турик (4)