Регистрация: 18.04.14
сентябре 2013
09.09.13 - 24.09.13

А нам нравится

Мне и моей семье очень нравится отдыхать в Хедефе. Первое знакомство с отелем состоялось в мае 2011. В Турции мы к тому времени отдыхали в двух других отелях такой же ценовой категории - сравнивать было с чем. Отдохнули так, что в Хедеф захотелось вернуться. И мы возвращались и возвращались. В этом мае мы опять едем в Хедеф. Это будет уже в седьмой раз. Вся семья в предвкушении праздника. Думаю снова не хватит трех недель. Не стану писать собственно отзыв об отеле, уж слишком субъективным он получится. Но, почитав отзывы других туристов, скажу, что все положительное о чем пишут в отзывах туристы, побывавшие в Хедефе, все это присутствует в отеле. Что касается негативных моментов, описанных в отзывах, то думаю, что люди конечно не лукавили, когда писали их. И им действительно не понравился отель. Я встречал таких в отеле. И ругая отель, они очень удивлялись, когда узнавали, что я не первый раз здесь. Бывало, что я с ними спорил по поводу уровня отеля. Переубедить не удавалось никогда. Люди видели в отеле только плохое. Только зачем, ведь ты же заплатил определенные деньги - так ищи положительное в своем отдыхе.

Сейчас для нас Хедеф - это не просто турецкий отель. Это место встречи со старыми друзьями. Это и «отельные друзья» -туристы, с которыми мы познакомились в Хедефе, и которые возвращаются в него(конечно не так часто как мы). И конечно же «местные». Это и персонал отеля и его руководство. Поэтому я все-таки не буду утомлять тех, кто будет читать мой отзыв своим уж очень субъективным мнением о Хедефе. Просто для тех, кто решает в какой отель ехать, хочется сказать, что цена-качество Хедефа- на высоком уровне.

Добавлено 18.04.14 22:53 (1 662 символов в тексте)

21:44 16.05.14

для разнообразия побывайте в другом отеле....и тогда вы сможете объективно писать отзывы)))а если ничего кроме хедефа....ну тогда да....я была там в июле 2011.... после этого еще 2 отеля....Хедеф-гадюшник!!!!!

21:54 23.07.14

Ирина, Вы видимо не внимательно прочитали мой отзыв, а в нем я написал, что до Хедефа мы были еще в двух отелях из такой же ценовой ниши, как и Хедеф.

Все отзывы Олег (1)