Регистрация: 12.05.10
мае 2011
12.05.11 - 21.05.11

Отдыхали давно в отеле, с семьей и маленькими детьми...

Отдыхали давно в отеле, с семьей и маленькими детьми ( 4 года и 2 года). Тихий, спокойный, скромный. Отель на твердую четверку.

Заселили быстро, брали стандартный номер с видом на бассейн, в главном корпусе. За номер фемели просили 50$ в день( мы ездили на 12 дней, как то накладно уже получалось).

Были мы с 12 мая, попали в сезон ветров, море постоянно было беспокойное, но тем не менее оно было очень теплым.

Кормили обычно - всегда все было, без изысков. Но поистине могу назвать стол - детским. Я спокойно брала курочку, картофельное пюре ребенку. Было и мясо, и рис, и рыба. Утром омлеты, каши, хлопья, блинчики, йогурты. Ну все как во всех отелях. Единственно что, еда была без приврав местных. Обычная, не острая.

в детском бассейне две горки, одна маленькая, другая побольше. Мальчики мои там катались постоянно, из-за волн на море мы мало ходили.

Ещё были три большие горки. С них тоже катались.

Мини - диско все как у всех, потом вечернее шоу, на них мы не были, дети уже спать хотели.

Бесплатный вайфай в лобби. Там же в баре всегда мне разогревали покушать для малыша.

Тем, кому нужен спокойный отдых - рекомендую.

Добавлено 19.04.14 10:05 (1 137 символов в тексте)

19:07 22.04.14

Добрый день, Нина!
Спасибо за Ваш отзыв и за то, что помните наш отель!
Конечно, у нас произошли некоторые изменения. Но отель продолжает позиционироваться как тихий, спокойный и для семейного отдыха.
Приезжайте к нам снова! Мы будем всегда рады Вас видеть!
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Palm Beach Resort (eurotel)

21:45 22.04.14

с радостью к вам поехали бы, но вот номера фемели к вам не продают(

Все отзывы Нина (15)