Регистрация: 19.04.14
апреле 2014
04.04.14 - 14.04.14

хороший отельчик

Добрый день всем кто собирается ехать в этот отель.мы с мужем недавно прилетели с шарма.были в этом отели 10ночей.отель показался не молодым,мебель в стандартном номере староватая пошарпанная.,но жить можно.отмечу что в нашем номере был сломан душ ,много комаров просто заедали нас ночью ,и плохое освещение в самом номере.плюсы ходил бесплатный автобус на пляжи от отеля и бесплатный автобус до наама бей там кстати классно,тк в отелях интернет дорогущий мы каждый вечер уезжали туда тк там где ты куришь кальян есть бесплатный вай фай.персонал доброжелательный,уборка в номере так себе.а теперь о питании ...еда нам очень понравилась и не слушайте тех кому она не понравилась.выбор большой,кандитерка вообще просто супер.со столов убирали быстро.и то что там дают по порциям это так но ты хоть сто раз туда подойди и возьми еще и еще.мы всегда оттуда уходили с полными животами ели шли...кстати отель мы выбирали по отзывам именно о еде и он оправдал ожидания все!!!!всем советую.еще то что там очень общительные повара это правда но это даже здорово всегда поднимали нам настроение.а люди которые пишут о минусах этого отеля они скорей всего сами по себе очень вредные и придирчивые.

ирина оценила сервисы

Добавлено 19.04.14 10:44 (1 186 символов в тексте)

08:38 27.04.14

Море интересует ,пляж

12:07 27.04.14

Пляжа два.на песчанный наверное только с детьми ездят.мы всегда ездили на коралловый у верджинии пляж хороший ,но там вседа много народу там еще с других отелей привозят людей .пиво на пляже дорогое а с собой приносить ничего нельзя!море замечательное!!!!!запасайтесь обувью и маской!!!!что касается других пляжей то там тоже самое но они платные.мы по карте гугл мапс именно на этот пляж хотели когда смотрели и оказалось что от верджинии именно на него и возят.удачно отдохнуть.советую прочитать перед выездом все о египте и о том что там можно делать а что нет и как могут разводить туриста.там много полезного.