Регистрация: 01.04.14
мае 2013
22.05.13 - 03.06.13

Мне понравилось

Был с женой в мае 2013 г. Сразу про недостатки: Далеко от аэропорта. Вход в воду- галька. Мороженное дают только час в день ( с 15.00 до 16.00). Все остальное - одни плюсы. Заселили быстро и без всяких дополнительных плат дали хороший номер. Большой выбор качественных напитков (и спиртных). Хорошее питание. Особенно понравилась рыба на гриле на ужин и пицца на пляже. Веселая команда аниматоров. Вкусные коктейли в баре. Хорошие условия для детей (горки, детский бассейн). Лежаков много. Wi-Fi бесплатный. Персонал вежливый. Бармен во второй части корпуса- просто молодец. Постоянно развлекает трюками с бутылками. Номер чистый с хорошей мебелью. Убирали каждый день. За пульт от телевизора- залог 10 долларов. Полотенца на пляж по картам. В минибаре постоянно вода , минералка и соки. Электронный бесплатный сейф в номере. На против входа в отель приветливый турок продавал фрукты не дорого (по нашим меркам). Брали черешню, клубнику, дыню- ну очень вкусные. Проход к морю от отеля по подземному переходу под дорогой, но это не напрягает. Если бы еще песочный вход в воду и была-бы бухточка защищающая от волнений моря.... Всем рекомендую.

Логотип отеля

Добавлено 19.04.14 12:23 (1 142 символов в тексте)

00:22 22.04.14

Здравствуйте, скажите пожалуйста, а отель больше семейный или же молодежный, анимация, дискотеки на каком уровне?

16:47 22.04.14

Здравствуйте. Анимация в 8.30 детская, а в 9.30- взрослая. Аниматоры были заводные. Программы хорошие и для детей и для взрослых. На мой взгляд отель больше для семейного отдыха. Для детей много чего было. Специальные столики для маленьких детей. Детские горки в детском бассейне. Персонал очень хорошо относился к малышам. По моему все Турки любят детей. А про дискотеки ничего не скажу- не ходил (даже не знаю были они или нет)

07:32 24.04.14

Здравствуйте, Олег, подскажите в каких числах мая вы были? Когда у них клубника и черешня пойдет?

14:54 25.04.14

Здравствуйте NATALI. Я ездил в конце мая. С 22 мая по 3 июня

21:47 27.04.14

Олег подскажите, а мороженное в баре с 15 до 16 или где? В город Вы ездили, если да сколько стоит такси?

16:09 28.04.14

Бесплатное, но вкусное мороженное давали раз в день в баре у входа в амфитеатр где проходит вечерняя анимация. Платно - в течении всего дня в баре на пляже и в барах у бассейнов. В город- если ты заходишь в какой-либо магазин (кожа-меха, трикотаж, золото) возят бесплатно. Такси не брал, но цена не очень дешевая- в районе 20 долларов. (в Турции очень дорогое топливо).

23:02 28.04.14

Олег, подскажите пожалуйста, а вода в мае на море сколько градусов была? Не сильно холодно ил ивы больше времени проводили в бассейне? За ранее спасибо за ответ.

08:05 29.04.14

Я в основном купался в море. Вода была 23-25 градусов.

11:08 27.05.14

А мы пульт не брали,обошлись кнопочками на телевизоре.В город лучше ездить на маршрутке, 4 лиры с чел. такси в этом году 35 дол. до Алании.