Регистрация: 19.04.14
ноябре 2013
20.11.13 - 30.11.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Не для приверед...

Всем привет! Отдыхали в ноябре 13 года с компанией! Отель конечно «не для всех». Очень большая территория -но зато есть где пройтись перед ужином, а для утренних пробежек я в Египте лучше и не видел, очень длинный пляж + пустырь. Питание разнообразное: мясо, курица, рыба, кальмары, на гарнир был картофель, разные овощи: тушеные и в свежем виде, спагетти ,вроде, всегда были, но мы по макаронам не страдаем, поэтому ни разу не ели…и на десерт фрукты всегда были: апельсины, финики, гуава, виноград. Короче, еды много… и когда мы с супругой читаем такие отзывы о том, что питание не разнообразное и кому-то не чего было есть… мы удивляемся… пусть вспомнят свой холодильник и какое там разнообразие имеется…В ресторане есть зона для не курящих, но там мало больших столов, а сограждане любят присесть за шести местный стол вдвоем, приходилось или сгонять или столы сдвигать… Номерной фонд конечно очень старый -но в номере все есть и все работает….

Пляж очень длинный, кафешка на берегу

На пляже есть спот для серферов и кайтеров, есть каноэ и водные велосипеды -но за две недели мало людей ими воспользовались, почему-то у нас не принято -все только на лежаках лежат. Есть стрельба из лука, боче, волейбол, правда на волейбол не всегда кворум есть (все же на лежаках). …

Из минусов -пиво наливают обычно в пластиковые стаканы, хотя я сам видел как соотечественник выпросил стекляный бокал под пиво и через 5 минут разбил его возле бассейна...Для вечернего променада приходится или в город ехать или по территории гулять-пешком из отеля сходить некуда (или мы не нашли). Много сограждан и выходцев с поссоветского пространства и их поведение ...Но тут уж не отель виноват..Есть бунгало в отдаленных районах территории, и я понимаю особенно девушек которые пишут, что там страшновато.....Бывает идешь вечером в темноте а вокруг никого....Зато очень тихо...

Есть несколько огромных плюсов- длинна пляжа всегда есть лежаки и место для пробежек. Дорога из аэропорта и в аэропорт занимает несколько минут а значит больше времени проводим на море! А какой бассейн с подогревом!!!

К стати, в нашей компании был мой отец а у друзей был ребенок -всем отдых понравился!Для отдыха раз в году может и не понравиться а вот для выезда на море в осенне-весенний период, между дорогими путешествиями в дальние страны или по европе самый то.

Если надо резко сгонять на отдых, за небольшие деньги место вполне приличное, может и мы поедем еще!

Всем приятного отдыха!!!

Добавлено 19.04.14 12:50 (2 456 символов в тексте)

16:00 20.04.14

DENIS,согласна с вашим отзывом.Тоже были в ноябре - голодными не ходили,вечерами гуляли по территории.

14:28 24.04.14

Dear Denis,

Thank you so much for reviewing your recent stay at Magawish village & Resort Hurghada, and for recommending our resort to your friends.

As we read, you virtually enjoyed each and every amenity we offer. In order to provide this atmosphere, it is most important to have your constructive feedback which is very valuable for us to know.
I will certainly share your great comments with our team, who I know will all be delighted to hear such a positive review.

Once again, thank you and we look forward to welcoming you again for another enjoyable stay.

Sincerely,
Essam Ahmed