Регистрация: 19.04.14

Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
02.09.13 - 21.09.13

Почему выбрали этот отель сейчас даже сложно сказать. Может...

Почему выбрали этот отель сейчас даже сложно сказать. Может потому что слишком долго искали и в итоге взяли первое на что глаз упал. Помня отдых в Хорватии в апартаментах, не хотели ехать в большой отель с анимацией, и тк ездили с ребенком 7 мес то надо было готовить еду самим. Наверное если бы повнимательнее почитала об отеле то выбрала что-то другое ,но.. что купили туда и поехали.

1. Размещение. Приехали рано-рано утром. ночью ребенок спал в самолете и весь умаялся. разместили очень быстро. Может было уже окончание сезона и были номера , но в любом случае благодарны.

2. Номер... Если честно то я была шокирована. Маленький, душ и туалет меня вообще расстроили. Кухонный уголок. Вроде все есть но готовить три недели в походных условиях я мягко говоря заколебалась. Кстати вода там очень специфичный вкус имеет-соленая, так что воду пили и кипятили бутылированную. если правильно помню 1,5 евро за упаковку из 6 полуторолитровых бутылок.

много мангалов. хватает всем и вечером всегда делали гриль.

3. Море чистое а вот пляж грязноват. Дочку я с опаской пускала на песок тк много хабариков бумажек и тд.

4. Магазинчик на территории. Там работает украинка Ольга. Все всегда нам расскажет-подскажет. цены нормальные но за основной едой (мясо-фрукты -овощи) ездили на рынок (по средам в г. Мудоня автобус в 9 отходит и стоит 10 евро) или в Геракини в супермаркете. Очень вкусный хлеб и молочные продукты. Да и вообще еда вкусная.

Есть таверна. Хозяева потрясающие люди. Подружились с ними. Но цены высокие.

5. На выходные приезжает толпа Греков, Болгар на машинах и устраивают гулянки. Это жесть. на просьбы не орать рядом с нашим домиком тк спал ребенок ,мы были отправлены в известном направлении.

6. Сервис. убирали хорошо. под конец даже стали через день приходить тк стало мало постояльцев и им видимо было скучно. По-английски понимают только на ресепции и в таверне. Уборщицы не понимают совсем. И ОЧЕНЬ ШУМНЫЕ.

Были проблемы с горячей водой. Долго -долго мы вместе с гидом пытались это решить тк после нашей просьбы еще три дня они что-то там чинили .

wi-fi заявлен но работает утром рано или поздно вечером и надо искать точки.

Есть что-то вроде детской площадки.

Итоги: + вкусная еда если вас не напрягает весь отпуск готовить и мыть посуду

очень хорошо относятся к детям

повезло с соседями (общаемся до сих пор семьями)

чистое море

нормальные кондиционеры

есть прачечная самообслуживания

нормальный уровень уборки

- номера "пошкрябанные" как и все в номерах. Обеденный стол на улице. в жару и в дождь (в сентябре там это не редкость) это неудобно

души туалет просто атас. поддон без шторки ( правда говорят что в некоторых домиках шторки есть)

ОЧЕНЬ ШУМНЫЕ греки и болгары по выходным. с маленьким ребенком будет проблема уложить спать.

Плюсов больше. Совет. со второй недели сентября начинаются дожди и море уже не такое теплое. Наш отпуск омерачился еще и тем что ребенок подхватил насморк (холодный пол в номере, ели тоже на улице,море прохладное).

Добавлено 19.04.14 12:54 (3 135 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (3)