Регистрация: 19.04.14

Отзыв об отеле Tune Hotel Patong (отель был переименован 01.08.15)
марте 2014
08.03.14 - 15.03.14

Отдыхали в Tune Hotel в Марте 2014 , прилетели в 9 утра...

Отдыхали в Tune Hotel в Марте 2014 , прилетели в 9 утра, заселение в отель в 12, но проблем с этим не возникло 120 бат и вас заселят сразу же, персонал отеля очень приветливый. Вид отеля все как на фото маленькие номера, но современные, в номере 2 кровати, сейф, телек(несколько каналов ни одного на русском) но вы же летите не в номере сидеть) так же пару вешалок для одежды,кондицианер, если прилетели не на долго можно не заморачиваться что нет холодильника и шкафа для одежды, в номерах меняют постель и полотенца каждый день, так же приносят мыло,шампунь и туалетную бумагу, а вот что бы там мыли пол с таким же успехом как и меняется постель мы не заметили . Питание отеля не сказать что самое лучшее за 7 дней одно и тоже яйцо,кусочек ветчины, поджаренный бекон, пару кусочков овощей, 2 тоста, фруктов не дают вообще. Отель очень удобно расположен минут 5-7 до пляжа, минут 15 до bangla-road, 20 минут до торгового центра Jungceylon, за Jungceylon есть ранок где продают фрукты и морепродукты, многие туристы писали что там все очень дешево, на самом деле ценник везде примерно одинаковый, например манго стоит на рынке 90-110 бат за кг, но можно сторговаться и за 80 на рынке, без торгов мы покупали за 70 рядом с пляжем, так же напротив отеля расположен бар harley davidson неплохое место), если захотите поесть морепродуктов далеко идти так же не придется вечером вдоль улицы где расположен отель выставляется множество столов по типу уличного кафе где очень вкусно готовят ( на первый взгляд конечно выглядит не очень привлекательно, но на вкус очень хорошо) плюс в этих кафешках есть меню на русском.

Так же не могу оставить без внимания тур опрератора Библио Глобус: Встреча туристов организованна встретили одели милейшие цветы на шею рассадили по красочным автобусам подарили на номер по мини рюкзаку с эмблемой библио глобус, симкарты и карту для туриста( бесполезная вещь ) развезли в отели, назначили нам отельного гида, на следующий день у нас была встреча с данным персонажем зовут его Александр минимум информации по Пхукету только вопрос ответ, на вопрос что бы вы могли нам посоветовать посмотреть на Пхукете ответ был примерно таким вы на мало прилетели не вижу смысла что то советовать( "отличный подход к работе" )так же нам должны были рассказать про страховку как ей можно воспользоваться: ответ нашего гида -( если что то случится звоните на горячую линию номер указан на карте которую вам подарили, а я не владею тайским и английский как то так)

В общем экскурсии выбрали сами поехали на Пхи Пхи, остров Кхай-Нок, остров диких обезьян и снорклинг все очень красиво там ! словами не передать , но огромное количество туристов это большой минус) в данной поездке вас будут снимать и по окончание экскурсии предложат купить диск за 1400 бат с получасовым видео и 500 фото сделанных на экскурсии , так вот это развод не покупайте денег этих не стоит получасовое видео снято так что каждый из нас и сам сможет такое наснимать если нет водонепроницаемого чехла на фотик с таким же успехом покупаете за 700 бат водонепроницаемый чехол на телефон и снимаете поверьте хуже не будет, что сказать о 500 фото, фотки есть но не ваши, а просто красивые места Тайланда, так что я бы не советовала вам его покупать .

В обзорке самое Красивое это мыс! я бы советовала вам там побывать.)

ну и Итог не смотря на все минусы Пхукет это Прекрасное Красивейшее место где не стоит придавать большое значение обшарпанной кровати или не мытому полу .. Отдыхайте Наслаждайтесь Красотой этого островка)

Всем Хорошего ,Отдыха)

Добавлено 19.04.14 15:19 (3 549 символов в тексте)
Все отзывы Kris (8)