Регистрация: 19.04.14
Отдыхал В одиночку в
апреле 2014
01.04.14 - 15.04.14

Оптимальное сочетание цены и качества

Лето началось в апреле. Только что вернулся из Gural. Был всего неделю, решил что по весне этого достаточно чтобы дожить до полноценного летнего отпуска. Отлично отдохнул от долгой зимы, затянувшейся весны и серых будней. Пока еще в отле отнюдь не разгар сезона. Но персонал компенсирует это привтливостью и отличным обслуживанием, повара - хорошей кухней, а сама Турция - хорошей погодой. В море еще холодно. На есть бассейны, аквапарк. Да и просто так погулять, подышать морским воздухом дело хорошее после наших краев. Терриория позволяет - большая, просторная, зеленая.

Летом здесь наверное повеселее. Но даже сейчас могу рекомендовать это место. Сюда стоит выбраться хотя бы на недельку, чтобы отдохнуть от зимы.

Добавлено 19.04.14 19:16 (719 символов в тексте)

18:00 22.04.14

Очень интересно, а когда я у представителя отеля спросила как они намереваются принимать туристов при том, что у них стройка полным ходом идет( судя по фото и по видео с вертолета), мне ответили, что они не работают сейчас, туристов не принимают. По сегодняшнему видео там не то что бассейнов нет, там в принципе вся территория раскурочена. Не думала, что гурал опустится до написания заказных отзывов.

11:10 26.04.14

Здравствуйте, Юлия!

На сколько Вы знаете у нас два отеля: Gural Premier Belek и Gural Premier Tekirova!
Сергей забыл уточнить, что вернулся как раз из Gural Premier Tekirova. Этот отель открыт и уже принимает гостей. Поэтому будьте уверены никаких заказных отзывов мы не пишем!

С уважением Gural Premier Belek

11:12 26.04.14

Сергей!
Спасибо вам за оставленный комментарий.
Надеемся на новые встречи уже у нас, в Gural Premier Belek.

20:01 29.04.14

Юлия, был бы отзыв "заказной" - поверьте, я бы подготовился лучше ))) На самом деле когда размещал отзыв не туда ткнулся.
Представитель отеля уже поправил мою ошибку.

PS. Если есть возможность (у админов сайта или у представителей гурал Премьер) - прошу мой отзыв перенести в правильную категорию - к отзывам об отеле в Текирова.

20:44 29.04.14

Спасибо за приглашение! Если в Белеке будет так же хорошо, как в Текирова, то обязательно посещу и его.
Тем более, как мне тут написали уже, в Гурале в Белке серьезный ремонт и реконструкция?
Можно ожидать чего-то нового-интересного?
Когда гурал в Белеке открывается?

10:30 30.04.14

Здравствуйте, Сергей!
В этом году у нас полностью сменили номерной фонд. Старых стандартов теперь нет. Добавлены новые категории номеров и виллы с бассейнами. Так же произошли изменения по территории, увеличили ресторан, изменили мини клуб, обновлены бары. Более подробную информацию Вы можете увидеть на нашем сайте.
Открытие отеля запланировано на конец мая. Будьте уверены наш отель будет ни чуть не хуже отеля в Текирова!
Будем рады встрече у нас.

16:10 06.05.14

Спасибо за подробное описание! А также за внимательное отношение к бывшим и потенцциальным гостям :)
Так как с общим уровней отелей Гурал уже знаком, то обязательно подумаю над предложением посетить отель в Белеке.
Ну и еще разок воспользуюсь вашим вниманием и задам вопрос. На сайте отеля вижу программу мероприятия на май- июнь. Это программа для отеля в Текирова или в Белеке?

Все отзывы Сергей (2)