Регистрация: 19.04.14
Читательский охват:
марте 2014
24.02.14 - 07.03.14

Жди меня в следующем году)

Отель шикарен, боже столько комплиментов я не получала за всю жизнь. Приветливые и доброжелательные люди работающие в отеле а это ихнее " эй друг, как дела? хорошо?" запомню на всю жизнь. В аэропорту в хургаде ревела, да и смотрю фотки и слёзы сами накатываются на глаза. Аниматоры можно я заберу их к себе домой? А Ксюшечка вела дарц просто шикарная русская девушка,очень милая и красивая, Токио ммм..... твоё браво-о-о-о-о-о некто в жизни не повторит, Дени, красавчик детский аниматор, мы с подругой захотели стать детьми что бы погулять с тобой аххаха.... Шенода боже твои комплименты про мои глаза, как я их любила аааааа. Я даже представить себе не могла что столько колы в меня влезет а коктейли которые ты мне делал.....они шикарны. А когда у меня сгорел нос ты так меня успокоил , всё больше не могу писать хочется ещё много чего рассказать но впечатления нахлынули и я опять реву, вообще очень вас люблю и скоро буду, обещаю.

Добавлено 19.04.14 19:42 (946 символов в тексте)

02:11 28.04.14

Уважаемая госпожа ПолинаКозырева (Polina-92),

Спасибо Вам за выбор SUNRISE Select Garden Beach Resort & Spa и оставленный комментарий.

Нам очень важно знать мнение наших туристов.
Надеемся на скорую встречу снова

С Уважением менеджмент отеля SUNRISE Select Garden Beach Resort & Spa