Регистрация: 31.01.10
Отзыв об отеле Sunrise Island Garden Resort (отель был переименован 01.07.12)
Отдыхала С коллегами по работе в
сентябре 2009
01.09.09 - 30.09.09

Island Garden отель для непритязательного отдыха по соотношению цена-качество

Время отдыха: октябрь 2009

Достоинства:

1. Большая территория.

2. возможность пользоваться инфраструктурой (частично) соседнего 5* - Sunrise Island View

3. аквапарк

4. Все включено

5. Сервис (официанты реагируют быстро на все просьбы, все гостеприимны и доброжелательны, классный шеф-менеджер Джордж, очень приветливый и ответственный)

6.Анимация (много внимания детям). Поздравляют с Днем Рождения.

7. Возможность выбрать кухню (в отеле есть итальянский, барбекю у бассейна (по вечерам) рестораны)

8. Есть мини-променад(можно прогуляться в сторону отеля Savoy)+ заняться шопингом, заглянуть в ледяной бар, поглазеть под открытым небом на концерт живой музыки(по вечерам), послушать песни, сходить на диско в соседний 5* отель(VIEW) или в Soho Square, там же можно поиграть в боулинг или покататься на коньках.

Недостатки:

1. В номерах встречаются сломанные душевые кабинки, не работающий кондер( у наших соседей)

2. Мебель старовата(дверь шкафа с трудом открывалась), но в целом в большинстве отелей Египта такого же вида.

Недостатков мало, их почти нет.

Отзыв:

Жили мы в 4* отеле SUNRISE GARDEN, на второй береговой линии, до пляжа добирались на бесплатном мини-басе иногда своим ходом через 5*отель SUNRISE ISLAND VIEW 10-15 минут (человеку просто необходимы подобные степ-тренировки).

Контингент отдыхающих - много иностранцев (немцы, практически нет итальянцев, какие-то славяне вроде с Балкан, язык похож на русский, разумеется, русские, украинцы, казахи).

Оба отеля работают по системе "Все включено"(ALL). Гостям «4 звезд» одевают салатовые браслеты, и на пляже выдают желтые, песочного цвета, полотенца, в «5 звездах» - браслетов нет, а полотенца изумрудного цвета.

Кормят - на уровне, очень радовало, что выбор в питании все таки был: и на завтраках, и на обедах и на ужинах. Бесплатно один раз можно сходить в итальянский, морской рестораны «аля карт» в Sunrise Garden.

На пляже проблем с питанием также не было - под рукой пляжный ресторан (напитки, фрукты, картофель фри, сосиски, салаты – бесплатно для жителей Sunrise Island View) и ресторан "Фатима" для жителей отеля VIEW.

Общее впечатление об отелях очень пристойное.

Вход в море с понтонов - берег кораловый, вход в море не возможен с берега.

Для детей, молодежи(и для активных взрослых) - приличный аквапарк!

Рекомендую отель для молодежи, для семейного отдыха (с большенькими детьми), для ныряльщиков(у пирса рыб много и большого колибра, особенно в сторону соседнего отеля Concord богатый риф).

Удачного всем релаксирующего и увлекательного отдыха в любимом мною Египте!

конференция Анекс Тур 2009, менеджмент

Добавлено 19.04.14 21:38 (2 626 символов в тексте)

11:50 22.04.14

Добрый день!
Приветствуем Вас от лица отеля Island Garden Resort!
Позвольте поблагодарить Вас за столь позитивный отзыв о нашем отеле и Вашем отдыхе. Нам очень важно знать мнения наших гостей и мы дорожим каждым комментарием, так как на них основывается оценка качества обслуживания, предоставляемого отелем.