Регистрация: 06.02.13
Отдыхала В одиночку в
апреле 2014
07.04.14 - 17.04.14

Очень классный отель,такой что хочется вернуться!

Море впечатлений, отдых удался !!!!!!! Ездила одна с 07.04-17.04, но под конец отдыха нас было уже 11 чел. Причем все приехали по одиночке, обменялись контактами, по приезду фотками, классные ребята!!!!!!!!!! Главное быть на позитиве, все зависит от вас, каким будет отдых! Мы в семейном и тихом отеле повеселились от души!!!!

Сервис. Сервис на уровне. Персонал улыбчивый и обходительный, всегда вежливый! Уборка в номерах проходила регулярно, в номере всегда чисто. Хочу сказать, что даже сейфом не пользовалась, паспорт и деньги не прятала, ничего не пропало! Ребята на ресепшене очень хорошие, особенно запомнились Хасан и Саид, клёвые ребята, с любой просьбой и вопросом всегда выслушают и помогут!

Питание. Скажу честно , я не привередливая, кушала все и помногу. Все очень вкусно, всегда была: курица, рыба, печень, говядина, картофель, рис, вермишель, омлеты, яичница и пр. салаты или просто овощи нарезанные, соленья. Были 2 кострюльки с супчиками всегда. Много сладостей: тортики, пораженные, пудинги, йогурты и т.д. Вот фруктов мало было, гуава, мандарины(или апельсины),финики и все. Ходили в магазин МИША к Мише, что напротив отеля)))) там дыни и клубника, яблоки и прочая вкуснятина по 1$ за кг, привозил халву ребята домой брали, отписались что обалденная была, и дыню ели его-медовые и ароматные. Сувениры, кстати, у Миши ,брали, всегда уступает, смеялся и называл нас «русской мафией»)))) Классные ребята! Вот так плавно перешла на рекламу))))

Пляж. Ребята, ПЛЯЖ –СКАЗКА!!!!!Плавный вход в воду, песочек, плавала без специальной обуви. Полотенца бесплатно по карточке брала. Вставала рано поначалу в 7 часов, мест хватало, занимала и шла на завтрак, потом стала вставать позже в 8.30 тут уж с местами на пляже как повезёт)))) как говорят кто рано встает- тому Бог подает! Приходилось довольствоваться местами у бассейна. Приплывал дельфинчик, все гонялись за ним и я тоже))успевала только поглазеть,увы он очень шустрый,потрогать не удалось!

Отель и анимация. Отель зеленый и красивый! Понравился очень. Отель семейный, молодежь есть конечно, но отдых подразумевается тихий и спокойный. Анимация замечательная, Нассер, Мариночка, Артур и Кристина, замечательные ребята! Утро начиналось в 10.15 с зарядки с Маришей, потом бежали за платками к Нассеру на танцы живота)он просто мега классный и талантливый, через 10-15 минут прыгали в бассейн на аквааэробику, потом ребята появлялись около 15.00 часов предлагают поиграть в водное поло, волейбол, боччу! Примерно 20.30 начиналась детская программа плавно переходящая во взрослую)))))Было весело!!! В 22.00 как правило конец и все ползут в лагуна бар, единственное место работающее до 01.00. и все потом кто хочет, идет спать! Мы же шли на пляж и много болтали с ребятами!!!!Еще Нассер организовывал поездки в клубы Хургады 15$ с человека, была 2 раза натанцевалась от души,музыка была достойная!!!!

Если есть вопросы,задавайте! Мне все очень понравилось,очень скучаю за этим местом! Я бы с радостью приехала еще раз)

клубнику и дыню брали у Миши,в магазинчике напротив отеля))))

С Саидом!Классный парень с ресепшена!

Анимация

Анимация

Добавлено 20.04.14 00:52 (2 985 символов в тексте)

09:56 22.04.14

Здравствуйте, Илона! Скажите пожалуйста -6 корпус открыли?

12:57 22.04.14

Оля скажите мне тундре где там 6 корпус)))????? Я просто не вникала!

18:57 22.04.14

Добрый день, Илона!
Нам очень приятно слышать, что Вам понравилось у нас отдыхать!
Спасибо за Ваш отзыв и за теплые слова!
Мы всегда будем рады Вам снова!
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Palm Beach Resort (eurotel)

18:14 23.04.14

Ольга,мне подсказали где находится 6 корпус, корпус жилой,людей в нём видела)

Все отзывы Илона Куляс (8)