Регистрация: 23.12.10
апреле 2014
01.04.14 - 15.04.14

3.8

Ночлежка улучшенного качества

Отель имеет изумительно красивую территорию: разнообразные тропические растения (с названиями на табличках), птички поют, белочки по пальмам прыгают, тайские кошки важно прохаживаются по аллейкам. Вечером можно встретить также крупных крыс и незабываемых пятисантиметровых тайских тараканов ... Я проживал в бунгало и главной проблемой для меня были тайские комары, которых горничная при ежедневной уборке запускала в номер просто немереное количество. Тайские комары настолько суровы, что совершенно не дохнут от нашего русского фумигатора, поэтому приходилось их отлавливать вручную. В серьезных отелях обычно проводят антимоскитную обработку территории, но здесь о таком и не помышляют... Другой проблемой бунгало является слышимость всех процессов жизнедеятельности соседей за стенкой. Поэтому рекомендую чувствительным людям брать номера (и повыше) в трехэтажном корпусе этого отеля - там условия проживания будут по-лучше.

Важный плюс отеля - бесплатный и довольно шустрый wi-fi на ресепшене, а также недорогой отельный ресторанчик. Хотя завтраки в нем совершенно скучные: глазунья, омлет, жареный бекон, оладьи, а также рис, который иногда будет чередоваться с лапшой. Список блюд исчерпывающий... Зато из фруктов постоянно: арбуз, ананас, папайя, мелкие бананчики.

Удобно, что пляж через дорогу от отеля - не надо тащиться по жаре сотни метров, как у многих других отелей. Русский персонал в отеле отсутствует, но по-английски говорят и понимают здесь хорошо. Отель вполне устроит неприхотливых людей и полностью соответствует своим 3-м звездам.

Добавлено 20.04.14 08:55 (1 557 символов в тексте)

18:36 21.04.14

ММм ДА ! Вы брали путевку в 3* отель . Вам его и представили ! так ? так ! Вы сами согласны . что он соответствует этим звездам . В Египте 3* - это маленькая территория с тремя пальмами . и бассейном . а МОРЕ ? АУ ?? Где ты море ? Ехать надо на автобусе на общий пляж и т д . в следующий раз , мой . вам совет . выбирайте 5*.. нет ни комаров . ни тараканов . НО ЦЕНЫ .. цены кусаются .. О да . про завтраки ? неужели мало того . что перечислили для 3*.. великолепно ! фрукты всегда свежие и разнообразные . Я ВАС не понимаю . так же как и отзыв ваш 1

13:46 23.04.14

Все познается в сравнении... В том же Тае я жил в 3* отеле более высокого качества, за те же деньги. Но раз на раз не приходится.

15:29 23.04.14

Ну . вот это другое дело ! Так бы и писали . что в рейтинге отелей 3* в ТАЙЛАНДЕ, - Golden Sand Inn Phuket 3* не самый лучший !

18:02 23.04.14

Вообще то еще раз убедился, что если рейтинг отеля по версии tophotels.ru меньше 4.4 (мой личный порог комфортности), то отель мне не понравится. Хотя я не был в Египте, зато неоднократно бывал в Тае, на Бали, Кипре, континентальной Европе.

18:37 23.04.14

Я была в ЕГИПТЕ в ШАРМ -АЛЬ -ШЕЙХ в прекрасном 5* отеле "СУЛТАН ГАРДЕН" в январе этого года. Он находится в ( бухте . напротив острова ТИРАН ) Вода была теплая . море спокойное . кораллы . рыбки прямо у берега . рядом с Аэропортом 15 мин езды . рядом с городом НААМА -БЕЙ Территория шикарная . само название говорит за себя - Султанов сад Кормили шикарно . , на территории два ресторана . дают талончики на посещение каждого по 1 разу . фрукты разные . ( клубника . бананы . гуава . физалис ) напитки местного производства на всей территории . Мне понравилось . такого чистого и красивого моря я не видела нигде . Кстати . фото моё от туда . СОВЕТУЮ . Поеду в январе снова туда . Просто упасть и отдыхать . да .. ещё однодневный тур брала в ИЕРУСАЛИМ . ЭЙЛАТ . ВИФЛИЕМ . Красота ( Израиль . до границы 3 часа. СОВЕТУЮ . .

18:39 23.04.14

скажите . а в Golden Sand Inn Phuket 3* где можно покушать прилично ? и Съездить на экскурсию недалеко

06:47 24.04.14

В отеле Golden Sand Inn вполне приличное и недорогое кафе, но выбор блюд невелик и быстро приедается. Много кафешек на храмовой улице. Это выйти из отеля и идти все время влево. Храмовая улица - это сплошные кафешки, массажки и обменники. Есть продуктовые магазины и аптеки. Там вы найдете все, что может потребоваться на отдыхе. Есть также экскурсионные бюро. Кафешки сейчас у тайцев ВСЕ руссифицированы, проблем с заказом блюд не будет. Самые знаменитые - "Red Onion (красный лук)", "Веранда" и "Elefant (Слон)". Последнее мне особенно понравилось: там блюда сгруппированы по продуктам - блюда из креветок, из мидий, из говядины, из свинины и т.п. Легко выбрать, недорого, имеются фото блюд. Мне особенно понравились блюда из тайской акулы, но это мясо (акулы) имеет легкий слабительный эффект. А крокодил и змея, оказывается, по вкусу напоминают обычную курицу.

08:55 24.04.14

Спасибо большое , Вам ! Я все учту .. Но вот крокодил и змея ? не знаю , смогу ли !

11:41 24.04.14

По вторникам и субботам на территории храма Карон (в конце храмовой улицы) проходит нечто типа нашей барахолки с 16 до 20 часов. Помимо продажи недорогих товаров ширпотреба там готовят и пищу, включая чисто тайскую экзотику: жареных насекомых типа тараканов, жуков, кузнечиков и скорпиончиков. Вот это я не смог попробовать - ну не может русский человек есть такую гадость!!! А крокодильчик в общем то совсем и ничего будет. Желаю вам приятного отдыха! Главное не сгореть под экваториальным солнцем - оно гораздо жестче египетского. Крем нужен с уф-фактором не менее 30. Да, кстати, на Пхукете есть новое экстремальное шоу - "полет ханумана". Круче было только на американских горках в "феррари"-центре в Абу-даби, ОАЭ.

12:45 24.04.14

Спасибо вам . друг и гид мой ! От одного названия насекомых . мне плохо . Не только пробовать !Т е . я Вас правильно поняла . наносить крем постоянно . и не лежать на солнце .. И еще . , насчет . фруктов . какие вкусные . а на какие не стоит и тратить деньги ? , дают ли пробовать ? когда разделывают их не подхватить бы микробов ? Спасибо вам большое ! Жду ответа . Может еще каких нибудь советов подбросите ?

14:58 24.04.14

Уважаемая Светлана! Ответы посланы вам на почту...

19:54 03.02.15

Здравствуйте)) Хотела узнать про рапторы если их взять нужен переходник в розетки? Есть ли фен в стандартах? Взяли именно стандарт, а теперь побаиваемся, ругают их часто(. Сколько примерно стоит ужин на двоих? Заранее спасибо)))

15:00 04.02.15

Переходник не нужен. Про фен я не помню. Ужин стоит от 300 бат/человека.

15:05 04.02.15

фена нет

09:39 05.02.15

Привет, Светлана! Какие планы по туризму на 2015? Теперь наверно непросто будет еще раз съездить в golden sand inn?

10:49 05.02.15

Привет . ЛЕОН ! Я вот только вернулась из Египта , Хургада , Отель "Sea Gull" 4* . Но собираюсь в июне или на Пхукет . или в Патайю . чтобы посмотреть сад большой и Камбоджу.. Я рассматривала Голден Сенд ИНН . Почему-то у них 2* стал отель ?? Тай - это любовь на веки !!!!!!!!!!!!!!

Все отзывы LeonXL (11)