Регистрация: 24.06.13
апреле 2014
05.04.14 - 18.04.14

Неплохой отель

Номера - Студия. Ездили с друзьями и попросили дать нам студии connected, на что нам любезно протянули ключи от номеров 402 и 403. Обстановка номеров как и на фото, все новое, пока еще не потертое.

Персонал очень любезный, к сервису нет никаких претензий.

Питание - вот тут вынуждена поставить троечку. Даже в затертом Белла Экспресс выбор блюд пошире, тут же лишь яичница, сосиски отварные, колбаска отварная, бекон жареный, рис с овощами, фасоль в томатном соусе, суп, помидоры, огурцы, капуста нашинкованная, ананас, арбуз, молоко, апельсин. сок, вода, чай, быстрорастворимый кофе, джем 2 видов, хлеб, масло. Именно в этом порядке, справа налево.

Территория - ее практически нет. Бассейн не большой, разноуровневый, на крыше есть еще один небольшой бассейн, туда могут попасть все желающие. Со стороны входа в отель еще будет небольшая зеленая зона которая сейчас в стадии разработки.

Район - мне очень нравится район пратамнак. Тут не так шумно и грязно как в центре, хотя добраться до него можно за 7 минут на такси или байке. До cosy beach можно пройти по тропинке которую вам любезно покажет водитель шаттла или охранник, не бойтесь спрашивать дорогу. Вокруг отеля идет интенсивная застройка района, и там не так много кафе, баров или ресторанов, но я больше чем уверена что через годик там будет не хуже чем на коузи бич. Мы ездили с маленькими детьми, но шум со стройки нам абсолютно не мешал.

В общем и целом отель мне понравился, новый, чистый, уютный с очень вежливым персоналом. Конечно меня расстроили завтраки, но это не беда. Если я поеду в паттайю в четвертый раз, то только в район пратамнак.

Добавлено 20.04.14 09:34 (1 628 символов в тексте)

04:02 21.04.14

Здравствуйте, Анна. Я лечу в Тайланд в мае, буду жить в этом же отеле. Еду одна и первый раз. Немного страшновато. Скажите, возможно ли там познакомиться с интересными людьми, не пьянствующими с утра до вечера? Или все уже едут парами, семьями и своими компаниями?

15:38 22.04.14

ЛАРИСА K, Когда именно в мае вы хотите ехать? Я с мамой планирую ехать 26го. Не пьющие, любим экскурсии и познавательный отдых. Можем вместе посещать разные места )

15:55 22.04.14

Я лечу 19 мая на 13 дней. К сожалению, остается всего несколько дней моего отпуска после вашего приезда. Но все равно можно встретиться и познакомиться.

16:04 22.04.14

Я лечу 19 мая на 13 дней.

02:33 23.04.14

Лариса, здравствуйте. Когда мы жили в отеле там были размещены одни русские. Думаю вы без труда найдете себе компаньона :) не бойтесь знакомится. А если вы владеете английским, то сможете подружиться и не только с русскими

06:18 23.04.14

Спасибо, Анна.

15:40 24.04.14

Анна, а скажите, пожалуйста, вы были на пляже Кози? Он чистый? Где лучше купаться?

09:21 26.04.14

ЛАРИСА K, ну как минимум неделя у нас пересечется ) Надо будет встретится.

11:42 26.04.14

Встретимся. А как?

06:24 28.04.14

Лариса, море на коузи чище чем в центре или на джомтьене, но все же не кристальное. При наличии желания и возможностей я бы посоветовала ездить на острова, там вода гораздо чище!

10:44 28.04.14

Спасибо. Я читала отзывы, дорога на острова занимает час. Верно? Плюс финансовые расходы рублей 500 за раз. Правильно? Каждый день замучаешься ездить, наверно.

16:30 05.05.14

Лариса, 500 бат - туда-обратно на скоростном катере за 20 минут. Час плыть на пароме за гораздо меньшую сумму. Врать про цену не буду т.к. мы всегда на катере ездили

16:03 18.05.14

Лариса, если будете пользоваться интернетом, то можно пересечься следующим образом: отправьте на адрес ekanaka@mail.ru номер своего тайского телефона, вам должны будут выдать симку по приезду, и мы с вами свяжемся, когда сами приедем. Спланируем встречу, пообщаемся )

Все отзывы Anna (2)