Регистрация: 07.05.13
Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
апреле 2014
12.04.14 - 19.04.14

Отдыхала с двумя подругами в мираже с 12 по 19 апреля. Отель...

Отдыхала с двумя подругами в мираже с 12 по 19 апреля. Отель, конечно, нуждается в изменениях.. в небольшом косметическом ремонте в первую очередь.. ну и в разных мелочах.. когда мы заехали, в отеле, по-моему, не было ни одного иностранца.. одни русские.. для нас это конечно был минус.. но другие наоборот были в восторге. Заселили нас быстро.. без доплат и шоколадок дали нам номер с видом на бассейн (А244) причем номер был на двоих.. а жили мы втроем.. нам буквально за 5 минут организовали доп кровать.. так что с сервисом все вполне не плохо))

По поводу еды.. она есть.. но в основном овощи.. маловато мяса... но ничего мы зато похудели.. стали стройные и красивые.. правильно говорят - главное настрой))

Единственным и самым неприятным минусом для нас стала работа барменов в баре у бассейна и в лобби.. все делалось медленно.. и создавалось впечатление, что ребята просто устали от своей работы и от нас.. но сильно это отдых не портило.

Брали две экскурсии у туроператора.. цены в этом году стали реально ниже.. сказывается ситуация в стране. Ездили на райский остров и в Луксор.. все было хорошо организовано.. деньги потратили не зря.

Так же два раза ездили на дискотеки от отеля.. все было супер.. спасибо аниматору Алексу.. развлекал нас в течение всего отдыха.. и следил, чтобы мы не шалили слишком на дискотеке)))

Все было супер.. если бы еще побольше молодежи.. то вообще было бы шикарно.. но зато семьи с детьми могут спокойно выбирать этот отель.. и не бояться, что детки будут скучать.

Спасибо отелю, целуем, туристки Анна, Людмила, Юлия

Добавлено 20.04.14 11:11 (1 567 символов в тексте)

02:59 22.04.14

Аня я купила Путёвку в этот отель и теперь боюсь не буду ли я тусить среди бабок старых, просто мои две подруги когда ездили в марте..они были в восторге..говорят лучший отель))) И молодёжи много))) И что правда пишут что в номерах воруют? Напиши где вы вещи оставляли...я как всегда нервничать начинаю.....

10:58 22.04.14

привет, ну документы и деньги надо точно оставлять на ресепшн.. это гарантированно надежно.. и в принципе никаких сложностей не возникает.. надо только подойти и попросить чтобы тебе открыли вторым ключом твою ячейку..
по поводу количества молодежи.. я так понимаю.. там какими-то наплывами все.. потому что читала отзывы.. кто-то писал.. вообще весь отель был забит французами.. кто-то писал одна молодежь.. у нас да.. много пенсионеров было.. но главное же настроение.. если едете отдыхать и веселиться.. все у вас будет..
не переживайте, думаю, отлично отдохнете)))

Все отзывы Анна (3)