Регистрация: 20.04.14
мае 2013
16.05.13 - 26.05.13

Не пожалели ни о чем)

Всем добрый день)Хочу поделиться впечатлениями об отеле Blue Fish 4* и поездке в целом)

Были за границей первый раз-может поэтому всё на позитиве было)

По прилету в Анталию-нас сразу посадили в автобус и ехали до п. Конаклы около 3 часов (повезло еще что наш отель был первым).

Приехали примерно в 20:30 вечера - с нас сразу взяли депозит 20 $ (нас это немного смутило, но в конце отдыха отдали все в полном размере-ничего не сломали))).Сразу увидели много детишек и женщин пенсионного возраста-немного расстроились-хотели более молодежного контингента-но потом привыкли).

Номер маленький, но вполне комфортный)никаких излишеств-ТВ,мини-холодильник, кондиционер, душ, фен)всё исправно работало) Мы неприхотливые-в номере долго не сидели)

Персонал отеля был очень вежливым, но плохо понимали по-русски-пришлось объясняться на английском-благо с языком всё в порядке). Убирали в основном когда вешали табличку на дверь, через день практически.

Еда нас очень порадовала)Большое разнообразие блюд-но много острого) Очень вкусные кремовые супы)Голодными не оставались никогда)) Также неплохие местные закуски в снек-баре)

Территория отеля очень живописная, приятно прогуляться после шведского стола)

С погодой нам оочень повезло- было в среднем 25 градусов)Очень комфортная погода для отдыха)

Пляж еще больше порадовал)идти до него минуты 3-4 медленным шагом через подземный переход) На пляжном баре-наливали пиво,соки и т.д. Единственное, что не понравилось-это плиты на пляже,очень скользко и опасно было заходить с море, поэтому мы нашли дикий пляж,где практически никого не было-очень живописное и спокойное место) Также прыгали с деревянного пирса в море)

Дискотека была каждый день..ну как дискотека-будешь танцевать-будет тебе дискотека)) Несколько раз была турецкая ночь, файер-шоу и просто конкурсы) С 21:00-до 21:30 была детская дискотека и одинаковые песни каждый день)

Пожалели, что не сходили в хамам на процедуры-стоило 20$ , но мы что-то пожалели)Всё потратили на экскурсии и подарки)

Вобщем-я рекомендую этот отель для спокойного семейного отдыха и отдыха с детьми) Езжайте-не пожалеете)Ставлю отелю твердую 5)

Тот самый дикий пляж со скалами)очень красиво)

Логотип отеля

Делали после уборки таких лебедей)

Добавлено 20.04.14 14:58 (2 134 символов в тексте)

15:18 30.04.14

здравствуйте.
вы не подскажите где находится там дикий пляж? все про него пишут, но точного места не определяют))

17:06 30.04.14

Здравствуйте!Как выходите на отельный пляж - поворачиваете налево, и идете идете идете вдоль скал и камней)увидите)там просто суперски)

12:50 21.05.14

дарья, спасибо большое)))