Регистрация: 20.04.14
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2014
06.04.14 - 18.04.14

Все очень даже отлично!!!!

Добрый день!

Только вернулись с отдыха)))) Отдыхали семьей с малышом 2,5 годика. Прежде чем уехать читала все отзывы и хорошие и плохие! Присоединяюсь ко всем хорошим отзывам, придраться можно ко всему (в прошлом аудитор)))) Поезжайте сюда отдыхать и увидите все своими глазами.

Постараюсь коротко:

Удаленность пляжа ни чуть не мешала, можно проехать на паровозике (чух-чух))) и чуть пройтись, мы больше находились на городском (общественном пляже), так как здесь был вход в море (вода прозрачная, песок) работники пляжа ни чуть не надоедали, все очень дружелюбные, ели лобстеров в кафе баре на пляже, у нас даже друг там появился)))) вообщем очень хорошо всем большое спасибо!!!!

В отеле более чем все хорошо! Большие просторные комнаты с великолепным освещением и видом с балкона (у нас был 1-й этаж выход в сад, но было видно море)! Персонал высшего уровня все как на подбор... - очень культурные и приятные в общения, наш малыш был не обделен вниманием персонала)))) Хорошая детская комната, отличные аниматоры (трудяги) целый день ходят и зазывают вялых отдыхающих на развлекательные программы!!!

Ресторан (честно прозвали его столовкой - не обижайтесь))) очень высокого уровня при входе всегда встречает доброжелательный персонал и провожает за столик, на котором уже расставлены приборы и стоит бутылочка воды. Большой выбор всего - голодным не останешься!!!

Бассейны обошли все, но больше были у подогреваемого бассейна, с отдельным детским... Бармены у бассейнов (как и весь персонал) приятные в общение и всегда улыбающиеся. Пейте коктейли не теряйте времени)))) они очень вкусные каждый найдет свой.))))))

Очень много слов благодарности!!!!! Большое всем спасибо!!!!

Отдыхайте и наслаждайтесь!!!! Всем хорошего отдыха и настроения)))))

P.S. Для родителей которые собираются в отпуск с малышами - не заменимый, очень удобный дорожный складной горшок)))))

На таких машинках возят на пляж ждать не более 10 минут.

Кафе-бар отеля на пляже

Для детей

Это остановка "чух-чух"... за ней детский клуб

номер

черепаха

Для детей

Добавлено 20.04.14 15:58 (1 878 символов в тексте)

14:26 09.05.14

Едем с ребенком в мае в этот отель! Не подскажите какой корпус лучше выбрать? Как там с детской анимацией и взрослой?есть ли какие то вечерние программы, для мужа волейбол? Спасибо

09:05 12.05.14

Мы были в 23 корпусе, на первом этаже, в середине - очень удобно, что выход в сад на возвышенности, т.е. ребенок не мог выбежать на дорогу. с 10 до 18 работает детский клуб. вечером в 20:30 дискотека. из четырех бассейнов 2 с отдельным детским. Анимация и на пляже и в отеле в течении дня. Волейбол и на пляже и отеле (между рестораном и главным бассейном) и много много всего. Хорошего отдыха!!!!

23:21 15.05.14

Спасибо за ответы !