марте 2014
27.03.14 - 03.04.14

Отличный отель! Рекомендуем!!

Мы отдыхали в Санрайз гаден бич в период с 27.03.2014 по 03.04.2014г. Летели от Анекс тур. Прилетели в 9-00 утра, нас встретили, посадили в комфортабельный автобус с кондиционером и где-то через 15-20 мин. около 10-00 мы были уже в отеле. На ресепшене сказали, что заселят нас только в 14-00, нам одели браслеты и мы могли пользоватья всеми услугами отеля от лобби бара, включая рестораны, бассейны до моря. Заселили нас раньше, что очень приятно. На просьбу,чтобы номера были у нас рядом, персонал откликнулся положительно, номера были рядом.

Номера нам понравились: чисто, просторно, кофортабельно, все соответствует "все включено". Оставляли на чай по 1 доллару и у нас всегдаl было чисто, ухожено, так что проблемных вопросов по этому поводов не было.

Кухня разнообразная и есть тематика. Кормят вкусно, голодными не останетесь.

Территория отеля огромна, много бассейнов, цветов, зелени, пальм, чистый выход к морю + разные развлечения на любой вкус и кошелек.

Персонал очень приветливый, все время спрашивают :"Как дела? Все хорошо?" что нас очень порадовало, при любом обращении всегда помогут. Отдельное спасибо бармену на теплом бассейне Salama, а также аниматорам Мамаду, Ксении, Диане - они зажигали от моря, бассейна до амфитеатра.

Нам очень понравилось, и мы обязательно вернемся вновь!!!!!!!

Добавлено 20.04.14 18:58 (1 325 символов в тексте)

02:15 28.04.14

Уважаемые господа Лилия-Роман,

Спасибо Вам за выбор SUNRISE Select Garden Beach Resort & Spa и оставленный комментарий.

Нам очень важно знать мнение наших туристов.
Надеемся на скорую встречу снова

С Уважением менеджмент отеля SUNRISE Select Garden Beach Resort & Spa