Регистрация: 20.04.14

октябре 2013
01.10.13 - 15.10.13

Не большой отзыв оставлю от себя ) Ездил в Протарас...

Не большой отзыв оставлю от себя )

Ездил в Протарас в октябре 2013г, очень долго выбирал отель , читал отзывы на этом сайте, смотрел пляжи и т.д. В итоге остановил свой выбор на Vrissiana Beach и в принципе остался доволен. Но по порядку:

1. размещение. Тур оператор Библио Глобус, сработано все четко, встретили, отвезли, рассказали нюансы страны. В отеле встертили тоже дружелюбно, но сказали что номер наш еще не готов и предложили на один день переехать в соседний отель (название уже не помню. находится слева от вриссианы если стоять к ней лицом с проезжей части). Денег давать не хотелось , скандалить тоже, поэтому согласились. К сожалению из-за этого и из-за того, что перелет был ранним утром и мы прилично устали, день был потерян. Ну да ладно. На следующий день в 12 мы перебрались обратно в Вриссиану (надо кстати сказать что соседний отель нам показался даже несколько лучше, особенно в плане еды, но об этом позже). Номер дали на 3м этаже с частичным видом на море. Номер не большой но уютный, большая кровать, тумбочки , центральный кондиционер, балкон с стульчиками и столиком, зеркало над кроватью и на стене ;) В общем номер довольно приятный, находиться не противно, ванная чистая. Единственное на некоторых элементах декора встречаются следы разводов (как то на декоративных подушках кровати, может пролил кто чай или кофе, не знаю) и обои отходят в некоторых местах, но это не страшно. В номере сейф, чайник, пакетики с чаем, фен, тв, все бесплатно.

2. Отель. Одно здание в виде корабля на 1й линии, есть бассейн, ресторан и наверное что-то еще чего мы не видели. В целом отель не плох, замечаний нет.

3. Море и пляж. Ну тут просто сказка ) вода чистейшая, песок мелкий, спуск постепенный, в общем красотень да и только ) И очень порадовало то, что все пляжи на Кипре общественные, можно купаться на любом. Наш был протяженностью около километра, можно было выбрать любое место. Так же ездили на другие пляжи, были в нама бей. Там пляж меньше. Но вода везде чистая. Шезлонги вроде платные но мы ими не пользовались.

4. Еда. Вот тут конечно отличиться отелю нечем, завтраки как везде и вплне сносные, омлет,чай, кофе, сок, тосты, сосиски, какая-то выпечка..Мне вполне хватает. Я на завтраке был один-два раза..ну не люблю я вставать рано ) На обед мы не ходили, а вот ужин конечно разочаровал. Еды вроде бы много, но она вся не вкусная, честно. В итоге приходилось набирать салатов или овощей, потому что мясо было либо безвкусным, либо острым либо слишком жирным, а я не люблю жир ) Сладости и фрукты присутствовали, но сказать что были бесподобны тоже нельзя. В соседнем отеле готовят намного вкуснее ) проверено) Официанты приветливые, но не всегда успевают обслужить всех.

5. Сервис. Как таковым сервисом отеля мы особо не пользовались. На ресепшене всегда улыбаются (ну разве что кроме портье. видимо потому что не получил от нас чаевые за то , что помог донести сумки :) но я как бы и сам мог справиться, они у нас совсем небольшие были ). Комнату убирали либо каждый день, либо раз в два дня, я и сам н понял если честно ) иногда оставляли чаевые , они исчезали - значит убирались ) Никто ничем не досаждал, не навязывал и по-хамски не вел. Все вполне достойно.

Так что если вам важно море и не очень важно питание в отеле ( ведь кафешек и ресторанов на променаде сколько угодно на любой вкус и цвет) , то можно смело ехать и не бояться.

Добавлено 20.04.14 19:18 (3 391 символов в тексте)
Все отзывы Александр (4)