Регистрация: 20.04.14
апреле 2014
06.04.14 - 19.04.14

Здравствуйте! Отдыхали в отеле с молодым человеком 2 недели...

Здравствуйте! Отдыхали в отеле с молодым человеком 2 недели. Приехали ближе к полуночи, заселили в номер в течение 10 минут. Попали в бунгало (корп D). Очень даже ничего. Никакой живности в номере не увидели за 9 дней пребывания, только слегка влажно, поэтому купальники сохли долго. Потом произошло чудо и у нас прорвало трубы на 1 этаже, воду отключили, и на оставшиеся дни переселили в главный корпус. Конечно, мы возражать не стали, хоть вид из окна был совсем не Элегант Гарден Вью:) но зато номер симпатичный. Кстати, с постелью нам повезло в обоих случаях - Кинг сайз бэд, хотя туристам частенько дают 2е односпальные кровати, которые потом по желанию сдвигают.

По поводу питания замечаний нет. На шведском столе было все что нужно, чтобы вкусно и сытно покушать (что и делали большинство русских туристов, судя по размеру их порций). Единственный минус - однообразие предоставляемых блюд, но мы комбинировали мясо и гарниры, так что с этим проблем не было.

Территория отеля огромная и красивая. К нам многие приходили на фотосессии. Персонал отеля доброжелательный, хотя и слабо понимают даже по английски. Пляж песчаный и большой. Людей почему-то мало, но это +. Зонтики и шезлонги бесплатно, но хитровыдуманные русские туристы с самого утра их занимали полотенцами, несмотря на их физическое отсутствие еще часа 2. Но и от этого мы не страдали, потому что загорали в нужное время, да и песок вполне удобен для приема солнечных ванн;) Так что в общем и целом нам понравилось!)

Добавлено 20.04.14 21:04 (1 489 символов в тексте)

08:50 23.04.14

Елена,спасибо за полезный отзыв. Скажите какая погода в апреле,температура моря,сколько стоил тур,сколько денег надо брать с собой по минимуму.

16:45 25.04.14

Погода в апреле отличная: днем с 11 до 17-18 часов жарко- 30-35 по ощущениям, вечером комфортно- 25-27. На пляже получается побыть с 9 до 12 или с 16 до 18-19, в самое пекло лучше не выходить на солнце. Вода была 28 гр. тур на 13 дней обошелся в 72 рубля на двоих со скидкой 10%, которую дали в тур фирме. С собой мы брали 700 долларов, потратили там около 750. Надо еще учитывать, что 100$ придется отдать как залог за номер, который в конце отдыха возвращается по расписке. В целом нам этих денег хватило на еду и на 1 экскурсию на остров обезьян ну и сувенирчики и пару тряпок.

14:29 26.04.14

Добрый день, Елена!подскажите, пожалуйста, где брали путевку по этой цене? Питание какое было? Liuda1555@mail.ru Спасибо! Людмила

09:43 02.05.14

Добрый день! Прошу помощи у опытных туристов) Посоветуйте пожалуйста куда лучше всего стоит поехать отдыхать в первый раз? Еще нигде не были, не искушенные) интересует бюджетный вариант, где хороший пляжный отдых с пальмами и посмотреть есть что, то есть экскурсии. Отдых планируем на конец мая, мама(50) и дочь(23). На данный момент выбор стоит между Хайнанем и Паттайей. Не можем определиться где все же лучше)) А может еще что-то есть в той же ценовой категории? Пожалуйста, кто был и там и там, посоветуйте куда лучше поехать! Желательно конкретный курорт и отель. Заранее спасибо! С уважением Алина и Лена, Алматы, Казахстан.

18:03 03.05.14

Алина, если вам нужен шумный отдых то это Паттайя, (но там есть и тихий отдых то тогда вам нужны отели из части Джомтьен-Бич), там тихи и всегда можно съездить в Паттаю.
Если вы не где не были, то могу посоветовать НяЧанг(Вьетнам), там почти пустые пляжи, нет навязчивых торговцев на пляже.

23:28 08.05.14

Алина, а я бы посоветовала Пхукет вместо патайи , тем более с мамой, сомневаюсь что ей там понравится.на Хайнане я не была, но на Пхукете здорово и в плане моря и экскурсии и чище чем патайя.а по цене практически также выйдет

14:06 14.05.14

Добрый день! Подскажите, какую валюту лучше с собой брать из России? Юани или доллары?

08:17 17.05.14

Добрый день! Лучше брать доллары, потому что курс здесь дороже, чем на Хайнане.

08:24 17.05.14

Алина, по поводу отдыха я бы посоветовала тоже Пхукет. Там шикарные пляжи и непринужденная атмосфера. Есть уединенные места и есть места, где можно от души повеселиться. Также очень много живописных экскурсий, куда можно съездить.

11:09 26.07.14

как вам отель подскажите там покушать где можно и сколько стоит покушать в какую цену напитки алкогольные и безалкогольные?

Все отзывы Елена (3)