Регистрация: 25.06.12
апреле 2014
12.04.14 - 19.04.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Обязательно взять с собой

Только-только вернулись из поездки. Отдыхали с 12 по 19 апреля 2014 г. Прилетели в Хургаду рано. Около 9 утра были в отеле. Размещали довольно быстро, особенно тех, кто доплачивал за улучшение номера.

Чтобы хорошо отдохнуть обязательно захватите с собой:

- терпение (при общении с гидами Odeon, навязывающими экскурсии; при стоянии в очередях в ресторанах и барах, в которых постоянно все заканчивается; при первом посещении пляжа, когда вновь прибывших без остановки атакуют, предлагая массажи, масла, прогулки и т.п.);

- положительные эмоции (чтобы выразить их, когда первый раз войдете в свой "5-звездочный номер" со старой мебелью; обнаружите мороженое по талоном и строго 14.00 до 16.00, отсутствие фруктов и морепродуктов, практически полное отсутствие вечерней анимации, платный WiFi);

- розовые очки, чтобы через них смотреть и не замечать соотечественников, очень многие из которых ведут себя развязано и нагло. Наверно поэтому персонал и относится соответствующим образом к нашим туристам. Такое впечатление, что сюда прилетели те, кому в другие страны визы не дадут.

А в остальном... все отлично!

Аквапарк очень понравился. Когда мы приехали, народу в отеле было немного, поэтому мы смогли покататься на всех 30 горках.

Кораллы и рыбки очень красивые, вход в море пологий, очень удобный для детей.

Написали бы - TIA HEIGHTS - самая лучшая 3-ка с аквапарком. Это бы соответствовало действительности.

Добавлено 20.04.14 23:49 (1 436 символов в тексте)

20:34 22.04.14

Скажите пожалуйста, а фрукты где-то можно купить, не выходя за территорию?

20:44 22.04.14

И еще скажите пожалуйста, про отравления не слышно там?

16:18 23.04.14

Арбузы и клубнику можно купить, например, в баре Аквапарка. Арбуз 3$ тарелка. Про отравления не слышали.

19:19 23.04.14

А сколько стоит wifi? Скажите а может вы помните пароль? Были бы очень благодарны)

00:54 24.04.14

Где-то этот отзыв я уже читал. Причем слово в слово.)))

00:54 24.04.14

Вернее не отзыв, а комментарий Эдуарда.

Все отзывы Анна (4)