Регистрация: 23.06.12
апреле 2014
01.04.14 - 15.04.14

Вечер добрый! Очень много спорных отзывов.. вот и я решила...

Вечер добрый! Очень много спорных отзывов.. вот и я решила написать наш...

Были в этом отеле 2 раза второй раз с 5 апреля 2014 по 12 апреля 2014..По мне так отель стал еще лучше..начну по порядку

Летели Трансаэро от Библио Глобуса все отлично- накормили- напоили и деткам дали подарки..Прилетели в аэропорт Хургады в 21 час.. все быстро получили оформили и собрались к выходу из аэропорта..очень было приятно видеть на выходе с аэропорта и до автобусов через каждый метр представителей Библио Глобуса точнее уже Алс тура - они образовали живой коридор и все здоровались и говорили как они нас всех были рады видеть)Приятно

Приехали в отель в часов 10 вечера.. дали ключи от номера .. Перед этим мы попробовали забронировать номер тут на сайте- но нам выдали ключи от совсем другого...Пошли мы в этот номер- номер отличный.. но нам очень хотелось в 1 корпус- так как там уже жили... пришли на рецешен-10 доллоров и у меня ключи от того номера который я им назвала 6107.. в 1 раз жили в 6106.....пришли в номер- номер очень хороший нормальная мебель все работает 1 этаж с выходом к бассейну 1 корпус от рецепшн.. все в шаговой доступности)

Скинули вещи и пошли кушать... ресторан работал до 12 ночи.. я и мои дети 2 и 12 лет наелись до сыта.. изысков нет- но натрескались до умопомрачения.. и мясо было и фрукты.. очень порадовала это все- так как были в турции в сентябре в 9 уже закрыт был 1 единственный ресторан.....а мы там были в 5*!!!!!!!!

Покормила себя и детей и пошли по территории сравнивать что поменялось.. погода теплая- ходили в футболках... территория большая... интересная.. огорчило что убрали кувшины на траве и фигурки мультяшек.. молявка хотел их повидать))

3 детских аквапарка- бассейна с горками.. множество бассейнов..отличный детский клуб- там всегда мультики и занятия с детьми- дети вечно выходили оттуда с аквагримом)))

Питание.Еды хватает- благо 4 ресторана- очередей особо я не видела- приборы не искала- посуды хватало.. 2 мин постоять за яичничой утром - пока ее готовит при тебе повар- считаю это не очередь..посуда чистая

Да не обнаружила тортов и морепродуктов... но и не за ними ехали!!!!мясо разное.. рыба оболденная..гуава всегда и финики.. бананы появились в последние 2 дня только...море выпечки)

Отмечали там день рождения дочки- поздравили ее и подарили вкусный торт .. спасибо)

Иногда ходили в ресторан Аква Блю.. никто не гнал.. но особо не ели- так чайка попить ..

На диско не ходили уже спали.. аниматоров много и днем и вечером развлекают

Уборка номера. Каждый день убирали.. крутили фигурки- иногда чаевые даже не оставляли.. но все равно убирали все хорошо.. в часов 6 вечера заходил уборщик- спрашивал не поменять ли полотенца пляжные и довольны ли мы всем))

Пляж. маловат.. и дикий пляж закидан что то стал камнями.. но мы всегда приходили и лежак найти можно было.. ходили после обеда пешком.. при выходе с Гардена продают таксисты клубнику манго дыню.. покупали)

Море. Для меня прохладное.. но когда зайдешь- и выходить не хочется) рыбок мало видели(((

Бассейны. Купались в Гардене в подогреваемом.. я мерзлячка.. старшенькая моя купалась везде - ей везде комфортно!!!

Отдохнули на славу- жалко что мало дней!!!очень все нам понравилось- вернулись как к себе домой...)Думаем через годика 2 вернемся сюда точно!!!!Вообще все Альботросы очень обожаю- ни разу не расстройств не отравлений- воды бутилизорованой везде полно!!!

Для детей там рай!!!

Если есть вопросы пишите отвечу)

Елена оценила сервисы

Добавлено 21.04.14 00:05 (3 445 символов в тексте)

07:49 21.04.14

В ресторанах были и торты и морепродукты. Но все это нужно искать. Все тщательно замаскировано и раскидано по разным ресторанам

09:09 21.04.14

Игорь,Из морепродуктов вы считаете кальмары и рыбу- так мы тоже их почти каждый день брали.. имела ввиду креветки и раков). а тортов нет- есть как пироженные- а раньше были торты...

20:21 22.04.14

Ну рыба видимо и считается у них основным морепродуктом)) А в соседнем отеле были и креветки. Я вообще перешел питаться в ворд. А креветки покупал в сензомоле. 120 фунтов килограм, жареных, с соусом)) Необыкновенно вкусно

18:45 23.04.14

Доброго времени суток! В каком отеле находится клуб для детей?

22:02 23.04.14

ДЕНЬ ДОБРЫЙ В ГАРДЕНЕ..

13:42 01.05.14

Добрый день! Подскажите, пожалуйста не снимают ли браслеты при сдаче номера? (у нас будет поздний выезд) и нужны ли на пляже специальные тапочки?

01:09 02.05.14

Наталья... сами уезжали из отеля в 7 вечера.. ничего не срезали.. и ели и пили и купались