Регистрация: 21.04.14
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2014
23.03.14 - 12.04.14

Отдых большой семьей!

Приехали оттуда неделю назад. Отдыхали 3 недели! 4 взрослых, 3 ребенка - 1,3,9 лет соответственно. Страсти немного улеглись. Можно написать отзыв. Ну что --- ПОНРАВИЛОСЬ!!! И это главное. Может быть были мелкие недочеты по сервису, но это мелочи в общем и мои придирки - поставил 5- . Ниже попробую расписать почему.

Пока о плюсах. При покупке тура заказали улучшенные номера(2 номера). Приехали туда, посмотрели номера - все хорошо рядом бассейн и ресторан, но захотели соединенные номера - чтоб за детьми смотреть и в гости друг к другу ходить. Нам любезно предложили поменять нашу бронь на более высокий класс (там цена побольше, мы доплатили и не пожалели), Но лучше бронировать сразу при покупке тура то что хотите, просто может быть все занято. Кстати заселили нас в 12-00(сразу по прилету) а не в 14-00 БЕСПЛАТНО. И у нас был поздний вылет - забронировали номер до 8ми вечера, 40 евро. Да напитки при приезде были как и обещали.

Номера большие с видом на море. Попросили 2 доп кровати детям - все принесли. 5 с минусом поставил из за мелочей по сервису в номере - карта включения электричества работала через раз, и видимо про меня забыли, но я и не настаивал особо - приноровился карту втыкать. Дверь заедала - починили сразу! Кондиционер в одой комнате был шумноват - но я про это уже не заявлял, да и при детях старался особо не включать. Ушли - оставили на +16 - пришли в номере прохладно, плюс можно вентилятор включить на потолке. Да, еще - в первый день у нас не убрались, но это я думаю из за того что мы поселились в других номерах (ждали то нас не тут!) В общем можно ко всему отнестись с пониманием - рабочие моменты.

Питание. 5 баллов. Трюфелей и акульих плавников конечно не было, но были перепела фаршированные, ягненок, разные мясные рулеты, море сладостей, и мало повторов за неделю. Повара старались! Всегда приветливые и поднимают настроение. В общем за 3 недели не надоело. Плюс есть другие рестораны, отмечу тайский, индийский и итальянский (на берегу). В рыбный (платный) так и не сходили - дорого и пафосно, не для меня. В общем почти в любое время, и в любом месте можно вкусно поесть. Весы если что в спортзале :-)

Бассейнов 4. Главный , подогреваемый по март включительно (но по просьбе трудящихся топили и в апреле) тут еда анимация и все такое, 1 берег плавный - другой со ступеньками. Еще бассейн под водными горками - двухсекционный. Плюс релакс (подогреваемый тоже) Только для взрослых.

Море. До места входа стационарная платформа (не укачивает пока до схода дойдешь!) Живность есть! А детям песочек на берегу! Старший нырял, а мелочь в бассейне была - так ноги помочили.

Детям. Были с коляской - лестницы по уровням не проблема - есть дороги по краю отеля, плюс - звонок и вас отвезут привезут на машинке. На рецепшен лифт. Утром и после обеда детский клуб, гуляют, рисуют, играют, мультики смотрят, в кафе заходят. (Шайме детскому аниматору отдельный респект. 3 языка - арабский английский русский). Вечером детская дискотека. Немного однообразная, но заводная!

Взрослым тоже не скучно будет. Мы из отеля вообще не вылазили, 1 раз в город сгоняли и 1 раз на корабле прокатились и не заскучали. То гимнастика, то спа, то ресторан. Вечером живая музыка, плюс артисты бывают. Супруга моя СПА вспоминает до сих пор добрым словом.

Вообще персонал отзывчивый. Чаевые давать не принято вроде, но я давал иногда - людям приятно и мне. То цветы за это видишь в номере, или ты первый на обслуживании в ресторане - мелочь но приятно!

Если вас что-то омрачило на отдыхе - смело бегите к Веронике (русский супер администратор) - все сразу исправят!

Да. Воспользовались мед страховкой. У ребенка была температура 39. Ездили в госпиталь(все цивильно), надавали лекарств - все обошлось в общем!

Тут видео небольшое http://youtu.be/sdNHIub5QIc. Нарезка скорее на скорую руку. Вопросы тут, или https://www.facebook.com/albertnnov

Добавлено 21.04.14 02:22 (3 937 символов в тексте)

01:50 02.05.14

Уважаемый, Альберт!

Мы очень признательны за оставленный Вами отзыв и безгранично рады, что Вы остались довольны отдыхом! Мы всегда рады Вам и Вашей семье в нашем Отеле!

С наилучшими пожеланиями, Администрация Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort.

Все отзывы Альберт (1)