Регистрация: 21.04.14
Читательский охват:
Отзыв об отеле Hilton Hurghada Resort (отель был переименован 01.01.21)
апреле 2014
05.04.14 - 19.04.14

Ездили в Египет с 05.04.14 по 19.04.14 с детьми 4 и 5 лет...

Ездили в Египет с 05.04.14 по 19.04.14 с детьми 4 и 5 лет, выбрала по рекомендации знакомой, которая была в восторге от отеля, а особенно детской анимацией.

Летели мы из Санкт-Петербурга ночным рейсом, прибыли в отель часов в 9 утра, но так как отель был не загружен заселили сразу. Номера нормальные, для двух человек, но для четверых маловат, причём оплачивали мы 4 кровати, но нам предложили сдвинуть кровати и спать вместе с детьми....но зная своих детей и как они спят, мы на отрез отказались и в итоге нам привезли ещё две кровати. Мебель в номере старая, ванная комната не аккуратная. Полотенца меняли каждый день, постельное белье переворачивали.

Что удобно, нам дали 4 корпус и 1 этаж, утром дети просыпались и сразу шли на улицу, собирать мандарины и играть, что давало нам ещё время поваляться :)) родители с детьми поймут меня.

Питание меня удивило. Оно за 2 недели не поменялось... а нет один раз были кальмары. Утром свежевыжатЫЙ сок, в апреле был только дыневый. Из фруктов были только бананы, мандарины/апельсины, финики, гуава и несколько раз клубника.

Море было тёплое, пляж песчаный и чистый, шезлонгов с зонтиками хватало, видела на этом сайте в чьём-то отзыве море странного цвета, не то зелёное, не то жёлтое, да эта фотка реальная, течением приносило эту мерзость за 2 недели 2 раза, местные говорят, что это водоросли, но что это на самом деле...я в этом своим детям не разрешала плавать, арабов это не смущало, мы отходили подальше где этого не было и плавали там. Мне не понравилось, что рядом стояли катера, всё равно как не крути, а это запах и мазутные пятна, не всегда, но раза 3 мы вечером приходили на море и не купались именно из-за пятен.

Анимация, детская и взрослая на пляже с 10-14, с 15-18 начинает работать детский клуб уже в помещении, в 20.30 мини-диско, детскую анимацию ведёт русская девочка, про взрослую ничего написать не могу, ни разу не были.

В номер дают одну бутылку воды, неважно сколько вас в нём, если вам нужно больше это уже платно, либо покупайте в магазине.

Территория небольшая и в вечернее время мало света, но я так поняла, что был не сезон. Сезон у них начинается с мая.

Добавлено 21.04.14 10:00 (2 142 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)