Регистрация: 17.01.12

Серебряный статус

апреле 2014
05.04.14 - 17.04.14

Выбирал отель по рекомендации. Кратко-отличный отель. Были...

Выбирал отель по рекомендации. Кратко-отличный отель. Были в гостях в двух других отелях, небо и земля.

По порядку.

Приехали в отель около восьми утра. Переоделись, вещи оставили на рецепшене и пошли на пляж. До пляжа далековато, но дорога напрягала лишь днем, в самое пекло. Рядом эпицентр цивилизации: супермаркеты Дельфи и Ньютонс. Выходите на Майн стрит и направо. Напротив Дельфина через дорогу обменник с хорошим курсом. Тут же проход к морю. На пляже обосновались в шейке Клуб 21. Один из немногих, где играет музыка, доброжелательные сотрудники и все остальное. Сперва на пляже стерегли вещи, сумки и телефоны, через пару дней бросали все на стульях не заботясь. Сотрудники присматривали. Целый день вчетвером пили-ели в шейке, приходили уходили, вечером расплачивались. Самый крупный счет за день был около 2600 рупий на всех.

Отель.

Территория отличная, пальмы, кусты, цветочки. Все уютно и чисто. Персонал приветливый, начиная от полисмена на входе и заканчивая старичком-уборщиком возле бассейна. Завтраки терпимые, всегда омлет, тосты, выпечка, картошка вареная, помидоры и куча местных непонятных мазей, которые мы не пробовали.

Состав туристов.

Русские: мы вчетвером и еще пара-тройка сибиряков. Есть англичане, с детьми. Постоянно в бассейне. Много местных. То ли делегация , то ли экскурсия была. Но человек 30 периодически бывало. Както вечером была дискотека, нас звали, но мы не пошли. Угомонились рано, все прилично. Все предельно корректны и вежливы. Проблем не было. Правда и в бассейн мы залезали три-четыре раза, в самую жару, чтобы охладиться после дороги с моря. Вечером возле бассейна не разрешают сидеть со своим ромом, но это тоже не напрягало, шли в номер.

Номер.

Очень понравился. Не большой но все есть. Холодильник работал как зверь. Сейф-50 долларов депозита и он ваш. Уборка ежедневно, оставляли по доллару каждый день. К нашему приходу крутил вентилятор и дул кондей, все прибрано, крокодилы из полотенец накручены. Постоянно новое мыло/шампунь. Полотенца менялись по запросу. Брали столько, сколько хотели. Никто не считал. В туалете бегали маленькие муравьи и пара тараканов. Нас не напрягало. ТВ исправный, русских каналов нет. Практиковались в английском смотря кино с английскими субтитрами.

Гид от "Лабиринта" Екатерина молодец. Отдельное ей спасибо. Толково все рассказала, помогла с местной СИМкой, оставила свой номер. Пару раз звонили ей с вопросами, всегда оперативно отвечала. Еще раз, большое ей спасибо за поддержку.

В общем отель настоятельно рекомендую. Сам туду вернусь обязательно. Для инфо: номера были 3203 и 3302. Дали их с первого раза, никаких доплат и Аленок не предлагали.

Ездили на дискотеку в Калангут, на дневной маркет в Анджуну в среду, на водопад (покупали на улице возле Ньютонса. 42 доллара против 110 от гида), в Панаджи на шоппинг. Вечерами ходили по разным местам. Пару раз были в 21 Кокосе ( караоке и живая мужыка). Мне больше всего понравилось в Джазз кафе, вкусно, не дорого и опять же живая музыка.

В общем отдых отличный. Обязательно повторю. Самое главное: быть позитивными и не обращать внимание на мелочи.

Добавлено 21.04.14 10:26 (3 114 символов в тексте)
Все отзывы Виталий (5)