Регистрация: 21.04.14
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2014
11.04.14 - 20.04.14

Отдыхали с 11.04-20.04 с 2-мя детьми (8 лет...

Отдыхали с 11.04-20.04 с 2-мя детьми (8 лет и 1,6). Разместили нас в 6 корпусе на 1 этаже, рядом с бассейном с подогревом. Сами попросили на 1 этаже и рядом с бассейном, чтобы старший ребенок всегда был на виду(денег не платили). Музыка и крики из бассейна не мешали абсолютно, при этом младший спал в коляске на балкончике. Корпус находится посередине отеля, недалеко и до моря и до ресторанов. Номер хороший, убираются хорошо, 1 бакс творит все, каждый день 2 бутылки воды в баре у нас были всегда. С маленькими детьми много, но я пожалела, что взяла с собой мало питания на ребенка. Он дома не очень хорошо кушает, а там просто отказывался. В восточном ресторане делать нечего, а вот в итальянский сходить можно, цивильно. Экскурсии у гида не брали, честно говоря гида я увидела первый раз в день выезда). Взяли экскурсию на батискаф в холле отеля за 35 долларов на человека на 3 часа, нам этого было достаточно. Брали курс массажа по 30 долларов в спа, остались довольны. Вход в море изумительный и для детей и для взрослых. Несколько раз видели с берега рыбу-флейту и один раз кальмара. Анимация молодцы, стараются все. Старший у нас в детском клубе просто пропадал. Теперь минусы, без них никуда. Отель находится в пустыне и выйти за пределы территории некуда. Находится 24 часа в сутки в замкнутом пространстве для меня оказалось утомительно. С 16.04 был большой заезд арабом человек 300, у них были большие праздники. Это очень напрягло, тк для них резервировали места и в ресторане и возле бассейна и на анимации. А шезлонгов вообще хватало везде, ни разу мы их не занимали. В ресторане столкнулись с тем, что занимаются столы для иностранцев или арабов. Ставят наполненные фужеры с пивом или вином. Мы прикормили официанта и он для нас стал оставлять столик, к сожалению потом его перевели на веранду работать. Номы продолжались садиться за такие же столы. Один раз мне стали говорить типо занято для ДР, я попросила пригласить администратора и что я с детьми не собираюсь бегать искать свободный стол. Официанты испугались, сразу же вино, детям спрайт и все тихо мирно. Больше ко мне вопросов до конца отдыхали не имели.ИТОГ: отель не для молодежи, им там будет скучно. Арабы по своей натуре агрессивны, особенно кто на пляже донимает туристов, старайтесь мирно отшивать. С маленькими детьми можно и нужно отдыхать, главное ехать отдыхать, а не придираться к мелочам.

Добавлено 21.04.14 11:55 (2 382 символов в тексте)

15:15 23.04.14

На счёт столов, да я заметила в последний день такое, они вокруг немцев бегают, но нас как то не коснулось, всегда места были. Видели только со стороны. Кстати, на пляже, так же уборщики занимали места, мы подошли к свободному шезлонгу, там лежала игрушка я взяла её оглянулась может ребёнок положил и забыл, подлетел уборщик и сказал будет проблема, если я займу место, на что я ответила, что у него сейчас будут проблемы мол я пошла на ресепшен, он сразу же начал предлагать этот шезлонг и ещё несколько занятых вокруг.... Но это было один раз, больше проблем с шезлонгами не было, всегда можно найти свободные. А ещё по поводу уборки, мы тоже оставляли по 1 баксу, но воды в холодильнике не было ни у нас, ни у наших друзей. Ходили в кулер, за что огрооомный минус!!!!!! Я просто без воды жить немогу!

08:26 24.04.14

Добрый день Анна, подскажите у вас номер был Superior? Что в номере, большой-ли он и сколько там кроватей? Мы тоже едем с 2 детьми. Спасибо

00:16 26.04.14

Нам вообще не напрягало, что некоторые столы действительно официанты занимали для vip-клиентов. Всегда были свободные места!!! Арабы-туристы вели себя достойно. Обслуживающий персонал действительно отдают предпочтение европейцам и "своим". Мы тоже отдыхали в это время, почти весь заезд отель был заполнен европейцами, последние два дня заехали русские и хохлы!!! Я поняла, почему русских не любят!!! В семь утра под окнами бунгало на расстоянии 100 метров две парочки начали громко переговариваться, кто где живет и что будут днем делать!!! В ресторане поведение русских тоже оставляет желать лучшего. Ну и самое главное, захват шезлонгов!!! В первые часы приезда бегут на пляж и завязывают платки на шезлонги. На весь заезд!!! Для европейцев это очень дико!!!

01:09 27.04.14

я имела ввиду арабов, работающих, агрессивны. Арабы туристы невоспитанные. Наблюдала картину на вечерней анимации сидел мальчик русский и у него на коленях спала сестренка, арабам подошли подвинули его ноги и сели загород в ему весь обзор, хоть он и пытался им сказать, что там занято. Номер у нас был оплачен с видом на море, мы от него отказались очень далеко ходить с детьми в ресторан. Нам поставили доп.кровать и детскую кроватку. Места в номере хватало всем. Про поведение русских, только одна семья отличилась в наших глазах и очень сильно))) хотя сами мы не любим отдыхать с такой публикой.

Все отзывы Анна (2)