Регистрация: 15.04.14
мае 2013
09.05.13 - 16.05.13

Просто супер!!!

Заселение. Мы прилетели очень рано, в 6 утра зашли в отель и почему то никто нас шампанским не встретил)) но это так..

Очень долго заселяли, пришлось ждать аж до 14.00 как положено у них. Зато у них есть free zona в которой можно коротать все это время, но нас даже туда не проводили.. и мы улеглись на диванах. Потом видимо мы начали мешать) и нас проводили в эту зону. Это был единственный минус при заезде. Который потом компенсировался всеми возможностями этого отеля.

Еда. Все супер! даже не ходили в аля-карт. Напитки тоже не придирешься.

Номер огромный и в нем есть все что хочешь))

Развлечения. Каждый вечер или шоу или артисты.

Все супер!!! Очень хочется вернуться!!!

Добавлено 21.04.14 12:27 (683 символов в тексте)

12:24 24.04.14

Дорогая Юлия,

Спасибо, прежде всего за отзыв и за то, что остановили свой выбор на нашем отеле. Мы были очень рады читать, что, несмотря на некоторые недопонимания при заезде, Вы всеже остались очень довольны отдыхом, и не только с восторгом отзываетесь о сервисе и услугах Maxx Royal Belek Golf & Spa, но и планируете вернуться.
Будем с нетерпением ждать очередной встречи с Вами.

С уважением,

Наталья Косухина
Ассистент CRM Менеджера

14:26 25.04.14

Предлагаю многим учится писать объективные отзывы об этом отеле. Человек приехал в 6 утра, заселился в 14.00 и ни слова против. Реально, в этом отеле для такого случая есть все, чтобы провести время не напрягаясь: Free zone, круглосуточный ресторан, где и ночью тебе приготовят, например, отличное жаркое из баранины, СПА-центр и пр.

22:08 06.05.14

Такие хорошие отзывы, что тоже хочется в этот отель. Скажите насколько это дорогое удовольствие? То, что, однозначно, дорогое - не сомневаюсь)))

09:25 07.05.14

Раннее бронирование немного снизит ваши расходы))

Все отзывы Юлия (6)