Регистрация: 21.04.14
апреле 2014
12.04.14 - 19.04.14

прекрасный отдых без соотечественников)

Добрый день.

Отель просто прекрасен. Вот почему:

Размещение: заселили сразу же после приезда. Предложили лучший номер, чем следовало, без каких-либо доплат.

В номере было 2 комнаты с верандами, кухней, стиральной машиной, ванной, душевой кабиной и т д. Очень много места для двоих.

Питание: очень качественное. Особенно понравились завтраки. Было много разных фруктов. Все свежее и вкусное. Обед и ужин не очень отличались друг от друга, но было много свежих овощей, зелени, салатов, арабских закусок. Так как я не ем мясо, рыбу и морепродукты, ничего не могу сказать об их вкусовых качествах. Но этих блюд было предложено в достаточном количестве.

Пляж: пляж "ступенчатый", песчаный с мелкой галькой. Отель был полупустой, на пляже тишина и покой. Мы каждый день были на своей пляже только вдвоем)

Море: вход в море с понтона. Очень красивый риф, много рыбок. Море теплое, чистое, вода просто сказочная.

Люди: отдыхающих немного, отель полупустой. В основном были англичане и итальянцы. Русских и украинцев мало. Мало детей. Это плюс, так как даже у бассейнов была благостная тишина). В последний день нашего отдыха приехали арабы (целая толпа), что немного подпортило впечатление о тихом отдыхе.

Развлечения: анимации нет. И это плюс) Есть утренняя йога, аква-аэробика в бассейне, тренажерный зал. Все очень ненавязчиво. Есть дайвинг-центр, прокат оборудования, развлечения на воде (парашуты, бананы и т д) Вечером шоу арабских танцев (концерт местной самодеятельности). Все очень чинно-благородно)

отель НЕ подходит тем, кто любит тусовки, активную анимацию, тем, кто едет с детьми (в отеле много ступеней, неудобно с колясками, нет анимации, детям будет скучно).

Отель подходит тем, кто ищет спокойный отдых, полный релакс, чтобы громкая музыка и разговоры соотечественников не отвлекали от созерцания моря, неба и получения отличного загара

Добавлено 21.04.14 13:13 (1 884 символов в тексте)

11:56 24.04.14

Здравствуйте, а какой номер корпуса был у вас? Какие корпуса там нормальные, а какие не очень?

14:44 24.04.14

у нас была комната 1706, первый этаж. На втором этаже этого корпуса номера sea view.
не могу сказать про все корпуса, но наш был хороший. С виду они все одинаковые.

22:47 25.08.14

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, фен, чайник, халат и тапочки у Вас в номере были? А то на некоторых сайтах пишут, что халат и тапочки только для VIP...

Все отзывы Elena (3)