Регистрация: 30.07.13
феврале 2014
01.02.14 - 15.02.14

3.7

ГОА.....можно бесконечно рассказывать о красивых...

ГОА.....можно бесконечно рассказывать о красивых пляжах,волшебных закатах,веселых тусовках и просто об ощущении невероятного счастья,которое накрывает тебя когда ты ступаешь на индийскую землю,но я хочу написать именно об отеле.

Сравнивать мне не с чем,в Индии я была первый раз.Но,думаю данный отель среднестатистический.

Первые пару часов была в легком шоке...)Началось все с того,что прилетели мы ранним утром и увидели милую картину-спящий персонал на полу ресепшена. За плату в 20$ нас сразу заселили (а так пришлось бы ждать до 12 как и везде) и привели в номерок.На самом деле я ожидала худшего)Все что нужно было в номере мы нашли-кровать,душ,шкаф для одежды)Остальным не пользовались,а это - холодильник,телевизор,кондиционер.На завтрак ходили один раз за весь отдых,и то интереса ради,поняли,что не зря,потому что лучше позавтракать вкусно всего рублей за 100).Кстати,по поводу покушать-самое лучшее заведение по соотношению цена-качество в Анджуне это кафе Оазис.Находится по дороге на пляж.А вот рядом с отелем есть заведение Дося,туда ни в коем случае!Мы потеряли последний день потому что ночью решили там перекусить.Отравление было сильное.

Персонал в отеле мне показался мягко говоря не дружелюбный,но редкие просьбы все-таки выполняли.

Пляж далековато.Минут 20 пешком.

Уборку делают не часто,но по нашей просьбе и за вознаграждение в 100 рупий чистота в номере была фантастическая.

Так что в общем и целом-отель не плох,тем более если вы приходите в номер только чтобы переодеться и идти дальше наслаждаться не забываемым отдыхом)))

Добавлено 21.04.14 14:13 (1 556 символов в тексте)

17:38 14.01.15

больште чаевые оставляли и за "мгновенное" заселение, цена в 20$ это просто космические деньги для индии.... не надо было так делать... !!!!

10:13 02.02.15

Да, все сами начинают их баловать такими чаевыми, а потом - Ой, чет они не приветливые какие то ?!

Все отзывы Кристина (5)