Регистрация: 02.01.14
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

Что хорошо для немца, для - русского плохо :-)

Сразу предупреждаю, что это наше с женой и сыном личное мнение.

Если вам все понравилось - я за вас рад :-)

Итак, мы оказались в этом отеле случайно, ехали мы в отель Adora Golf Resort (ссылка на отзыв TopHotels

Там нас сразу поселить не смогли и убедили одну ночь потерпеть и переночевать в классном отеле предназначенном для немцев. Так мы и попали сюда.

В этом отеле фоток не делал, но те фотки, что здесь присутствуют - дают полное представление о территории и он номерах.

Ресепшен и сервис - маленький ресепшен, пока оформляли документы, нам троим уставшим с дороги внутри приткнуться оказалось не где, пришлось ждать на выходе с ресепшен вне помещения на жаре, могли бы хотя бы освежающие напитки предложить, но нет. Когда наконец оформили бумаги и пошли к бунгало даже не предложили услуги носильщика, пришлось одному переть два больших чемодана и поднимать на второй этаж бунгало (ну не сану же и жене это делать).

Сам номер - очень мрачно, все в темно-коричневых тонах, несколько обшарпано, сейф в номере древний с ключом и как не пытались, так и не открылся, хотя о важности сейфа сразу предупреждал на ресепшен. С собой было печенье распечатанное - когда выходили оставил на столе на тарелке пакет, по возвращению через пару часов увидел что все в муравьях, пришлось выкидывать - полный аут, такое видел крайний раз несколько десятилетий назад, когда при Союзе отдыхал в Грузии в Городе Хобби и то такое произошло в номере эконом класса наших коллег, а у нас в люксе в те времена можно было спокойно мытые фрукты на столе оставлять.

Море - море как море пляж везде примерно одинаковый.

Бассейны - мало лежаков. Реально мало и не только лежаков, но самого места. Везде одни толстые немцы - я не маленький, но там пни в два три раза раза толще меня - ходят наглые, стаканы из под пива пластиковые просто бросают рядом с лежаками, немецкой культуры не видел в принципе (я не давно вернулся из поездки в Германию - по работе, там немцы совсем себя иначе ведут).

Были просто в шоке от ресторана - я первый и пока единственный раз в жизни видел такое количество мух в нем, приходилось постоянно отмахиваться, никогда так быстро со своими не обедали :-(

В общем не рекомендую ехать в этот отель, лучше в другие съездите, смотрите другие мои отзывы.

Добавлено 21.04.14 14:26 (2 317 символов в тексте)

15:18 21.04.14

Господин Максим ваш отзыв оченььььььььььь сильно устарел.Но все же вызвал улыбку!!!

14:56 27.04.14

Были в этом отеле дважды в прошлом году. Никаких муравьев не заметили. Отель хороший, для детей множество развлечений. Отличный мини-клуб.

11:52 06.05.14

в 2013 там делали косметический ремонт в номерах, в столовой мух не было(были в конце мая) , меня кстати тоже мухи бесили в предыдущих отелях-а в Астерии на этот счет я точно могу сказать- мух не было.И вообще в этом отеле очень чисто, отличная вентиляция в общественных помещениях по сравнению с другими этой же ценовой категории...Номера небольшие, но все необходимое есть. Жаль что цены в 2014 на отдых в этом отеле стали очень высокими...!

08:16 26.06.14

Ресепшен ,почти отсутствует!Банька убогая,питание,ну,так себе.Плохой сервис.К русским ,отношение так себе!!!Конечно же отель хреновенький.Кто не был в лучших отелях,может и хорошо!