Регистрация: 15.04.14
Отзыв об отеле Dessole Aladdin Beach Resort (отель был переименован 01.08.15)
апреле 2014
03.04.14 - 12.04.14

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ: Летали компанией 5 человек (3 взрослых...

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ: Летали компанией 5 человек (3 взрослых и 2 детей) с 03.04.2014 по 12.04.2014. Прочитали кучу отзывов,прежде,чем выбрать этот отель.В основном недовольство людей было в том,что мужчины остаются голодные и нечем накормить детей. (мы посчитали,что это полная ерунда). В своем отзыве мы расскажем о том, как на самом деле обстоит дело в этом отеле.

1.Заселение. В 10 часов утра мы приехали в отель и нас сразу заселили в два номера. Но осмотрев номера, мы остались недовольны, потому что, во-первых. наши номера были очень далеко друг от друга, а во-вторых наш номер находился на втором этаже , но очень далеко от моря, ресторана, а второй номер - это бунгало, где нет кроватей, а вместо них две каменных плиты, на которых лежали матрасы. Когда мы приехали завтрак уже кончился, а обед еще не начинался, нам предложили перекусить в лобби-баре чаем с пирожными. Перекусив мы вернулись на ресепшен и дали 20 долларов, за то чтобы нас поселили рядом и поближе к ресторану и морю. Номера нам нашли сразу, номера оказались на втором этаже, с видом на детскую площадку. Номера не новые, но жить можно, тем более, что мы приехали купаться и загорать, а не сидеть в номере и номера все одинаковые, потому что мы ходили и выбирали сами , где нам поселиться. Так что наш совет, хотите жить в номере поближе заплатите, не пожалеете.Главное, что в номере все рабочее кроме сейфа. Но на ресепшене есть бесплатный сейф, где вы можете оставить свои личные вещи и ценности на все время пребывания в отеле. Мы сейфом не пользовались, оставляли в номере, и ничего не пропало, за что большое спасибо убирающему персоналу. В мини-баре в номере каждый день в бутылках вода. Чемоданы в номе и с номера носят носильщики.

2. Уборка

Убираются хорошо и каждый день. Белье меняют по запросу, мы жили с детьми и постель нам меняли почти каждый день, по нашему запросу, за что в благодарность мы давали несколько раз по 1 доллару Если хотите,что бы меняли полотенца, кидайте на пол.Уборщики молодцы, стараются угодить и даже если не заплатите,все сделают в лучшем виде). Нам 2 раза делали лебедей.

3.Питание.

Честно сказать очень вкусно и разнообразно. Голодными никто не остается. Мясо, рыба, курица, салаты, сладости - всего в избытке. Каждый вечер тематический ужин, то итальянский, то китайский, то их национальный, а последний наш ужин назывался "ночь при свечах", и все соответствует тематике и оформление, и кухня, и музыка. Из выпивки их местный алкоголь: джин, виски, ром , вино, пиво - все вполне приличного качества. Напитки фанта, спрайт, кола, один минус нет бесплатных соков, а те которые бесплатные похожи на юпи. Из фруктов были апельсины, айва, финики, утром был фруктовый салат из яблок и дыни в сиропе. Свежевыжатые соки 3 доллара, клубника 3 доллара за упаковку, арбузы 3 доллара за упаковку, продают постоянно в в ресторане, если есть желание можно купить. Мы из всего брали только клубнику и не пожалели, очень вкусная.

4.Территория отеля и природа.

Территория большая, много бассейнов. Некоторые бассейны очень холодные, некоторые с подогревом,дети купались, не могли вытащить, вода и так теплая, а солнышко нагреет становится горячей. На территории отеля с правой и с левой стороны находятся еще два отеля Жасмин и Али-баба, территорией этих отелей мы пользовались постоянно. В Жасмине нам понравился песчаный пляж на море, очень хороший для деток, а В Али-бабе бар у бассейна, где детям делали вкусные молочные коктейли.

Магазины есть на территории отеля, поэтому все сувениры мы покупали здесь и за территорию выходили только один раз, когда ходили в аквапарк, расположенный через дорогу в Титаник аквапарке (один раз отдыхающие отеля могут посетить его бесплатно, вся информация на ресепшене). В город мы не выходили, но наши аниматоры говорили, что рядом есть торговый центр.

Коль дело зашло об анимации, скажу одно, спасибо всем аниматоам Антону, Натали, Динару и остальным. Отдельное спасибо, хочется сказать Олечке, нашему самому любимому аниматору. Спасибо за супер мини-дискотеки, от которых у моих детей до сих пор море позитива, спасибо за то, что она занималась с нашими детками в детской комнате. Большой привет тебе Олечка от Артема и Алины, очень надеемся увидеть тебя снова в следующий раз.

В целом отпуск получился интересный и позитивный.

Вообщем Вам решать,поедете Вы в этот отель или нет.А мы поедем туда точно и надеюсь еще и не один раз.

Всех с кем мы познакомились,крепко целуем и обнимаем!!

юлия оценила сервисы

Добавлено 21.04.14 14:50 (4 445 символов в тексте)

12:13 16.05.14

Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за отзыв. Надеемся снова оказать Вам тёплый приём в нашем отеле.
С уважением, администрация отеля Dessole Aladdin Beach resort

11:16 09.07.14

Юлия, скажите, как море - будут ли купаться шестилетние девочки, которые не умеют плавать и боятся всякой живности?)) Будет обидно, если мы привезем детей на море, а они будут в бассейне сидеть...

Все отзывы юлия (2)