Регистрация: 24.03.14
апреле 2014
06.04.14 - 18.04.14

Отдыхали в отеле с 6 по 18 апреля 2014 г. с друзьями...

Отдыхали в отеле с 6 по 18 апреля 2014 г. с друзьями. В целом все понравилось. Самым большим разочарованием было то что обещали ультро все включено, но на деле и близко этого не было. Не было и ресторанов а ля кард и многого другого. Администрация объясняла это тем что еще не сезон. Но согласитесь что если обещают то должны выполнять. Думаю что многие негативные отзывы по отелю именно из за этого. Хотя это совсем не омрачило нашего отдыха.

Все остальное было просто замечательно. Но по порядку.

1. Заселили очень быстро (опять же наверное потому что не сезон и отель практически пустой) хотя приехали в 8 утра.

2. Номер отличный. Никаких претензий. Номер убирали каждый день. Никаких чаевых не оставляли но это не сказывалось на качестве. В начале отдыха несколько дней забывали пополнять мини бар водой, но в последствии все было ок. И даже принесли тарелку с фруктами и бутылку вина в качестве извинений. Если в номере вдруг обнаруживались какие то мелкие неполадки то все устранялось молниеносно. Причем все это происходило незаметно для нас.

3. Питание. Еды было много. Хватало. Много зелени. Огурцы, помидоры, лук, шпинат, редиска трава разная и пр. Различные пасты и соусы (национальной кухни). Овощные салаты нескольких видов. Из горячего в основном тушеные овощи (и с мясом и без). Как правило курица 2 видов (гриль и тушеная), много фаршированных овощей (помидоры, кабачки, баклажаны), всегда паста и рис. На завтрак не сразу увидели что яичница и блины готовят в конце зала (зал огромный и не сразу заметишь). Я не сладкоежка и то что было из десертов мне хватало. Очень нравился рисовый пудинг. Подружки жаловались что хотелось бы десертов больше, но это скорее из за капризов. Хотелось бы больше фруктов. Были только яблоки зеленые и красные и апельсины. Объедались апельсинами. Сладкие сочные наисвежайшие. Такое чувство что только с ветки. Все напитки разносили официанты. Иногда правда приходилось долго ждать алкогольные напитки. Свежевыжатые соки были из цитрусовых (2 $), яблок и моркови по 3$.

4. Обслуживание. Весь персонал ОЧЕНЬ доброжелательный. Все предупредительные и улыбчивые. Многие не знают русского языка, но это не мешало. Видно что персонал заинтересован в работе и очень старается (это + администрации).

5. Анимация. Ничего сказать не могу. На их вечерние представления не ходили

6. СПА. В первый же день записались на массаж и хамам. Надо было подождать т.к. отельный гид (ОДЕОН) продавал программы по более низкой цене. Взяли курс и з 10 массажей. Массажистов было немного. Нам делал массаж Фатих. Понравилось. Используя разные методики добился того что массаж принес результаты. Отдельное спасибо администратору Мустафе. Очень внимательный. Рассказывал нам куда лучше пойти за покупками, что посмотреть, где поесть вкусно. Не скрою что первоначально отнеслись скептически к его помощи, но в последствии оказалось что был прав и отправлял нас куда то не из за того что от этого имел свой %. Я для сравнения в последний день сходила в баню и на массаж на улицу (недалеко от отеля). В отеле лучше и дешевле (на улице предлагали массаж 60 мин-60$). Единственно что понравилось на «стороне» так то что у них была отдельная турецкая парилка (после сауны еще мин 5 подержали в ней и только потом повели делать пенный массаж и пилинг). В отеле все же в турецкой бане холодновато. И наверное еще один минус – в СПА в бассейне пахнет хлоркой.

ИТОГ: Если сделать скидку на то что еще был не сезон – то все очень даже и не плохо. Те 12 дней что были в отеле пролетели незаметно. Да развлекали себя сами, но нам этого достаточно. Думаю что вернусь в этот отель еще раз.

maripro2002 оценил сервисы

Добавлено 21.04.14 15:34 (3 604 символов в тексте)

20:21 21.04.14

скажите, а букву на фасаде прибили?

17:38 22.04.14

все прибили :-) Подготовились к сезону

17:42 23.04.14

Скажите пожалуйста добирались самостоятельно до Кемера? До клубов?

11:32 24.04.14

Рядом с отелем автобусная остановка. До Кемера 2 $. Местные все очень доброжелательные и подробно расскажут как и куда добраться

18:34 24.04.14

Подскажите пожалуйста, а в течении дня можно ли чемто перекусить, например пица, гамбургеры, шашлыки?

21:20 24.04.14

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Извините, что вмешалась! Целый день кормят и на пляже и возле бассейна в баре! Гамбургеры, картофель фри, салаты

16:43 28.04.14

а на счет погоды и моря как? что с пляжем?

16:56 28.04.14

про море ничего сказать не могу. Когда уезжали только начали наводить порядок на пляже. До 17 апреля включительно у моря не наблюдалось никаких лежаков и грязно было. Надеюсь что сейчас все замечательно

17:06 28.04.14

с погодой повезло. успели и загореть и сгореть

Все отзывы maripro2002 (2)