АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.03.14
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 14
Читательский охват: 1879
Фото: 0
Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2014
01.04.14 - 18.04.14
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Итак, вернулись с ребенком из отпуска... В этот отель ехала...

Итак, вернулись с ребенком из отпуска... В этот отель ехала по отзывам, особенно обращала внимание на тех, кто был там с маленькими детьми. Но не все было так радужно. Начну с того, что я турит непритязательный. Особо не придираюсь, лишь бы соблюдались элементарные моменты Итак, что наиболее врезалось в память...

1) ПЛЯЖ. ехала с ребенком, поэтому упор был на удобство пляжа для него. В этом плане было все ок, песок (пусть и ненастоящий морской), вход в море хороший, мелкий, нет камней и кораллов. Но там на пляже были ступени из камней, это красиво, не спорю, но травмоопасно. Вода прибывала и уходила, а камни становились очень скользкими. Кроме того, некоторые камни из ступеней уже повыпадывали и даже взрослый не всегда мог удержать равновесие, наступив на такое место... Кроме того, при мне девока лет 4 упала в оду с такой ступени, а там уже глубоковато... Благо, женщина была рядом и успела выхватить ее из воды. Понятно, что родители должны следить за детьми своими, но если отель рассчитан на пребывание с детьми, то должен быть максимально для этого обустроен. А еще мне не понравилось, что очень мало лежаков. и все почти занимают с 5 утра, так что если придешь часов в 8, то будешь на песочке лежать... как у нас и получилось с ребенком первый день. а ведь кто-то займет полотенцем по три лежака, а на пляже может и не появиться до вечера. Короче, напрягало это все. И еще, для взрослых, кому нужно настоящее море, это не подходит, поскольку напоминает тихую заводь))))) ни волн, ни шума прибоя)))

2) РЕСТОРАН. Что просто убило - это не промытая посуда (вилки, ложки, ножи, тарелки...). Салфетки тоже только стряхивали, вечно в остатках еды были. Ресторан длинный, а раздача только в одном конце. И если ты занял место в конце ресторана, то будешь бегать туда-сюда с тарелками... и вечные очереди за едой и чашками для чая-кофе... Впервые столкнулась с таким, ооооочень напрягает. Тем более когда тебя ждет за столом маленький ребенок.

3) НОМЕРА. Дали на последнем этаже, а лифт вечно не работал. Приходилось таскаться с ребенком туда по несколько раз в день. Мучение. В номере была смежная дверь с соседним номером, была невольно в курсе всех событий, происходящих у соседей... это жесть... и когда мой ребенок уже спал в 11 вечера, они только приходили с гулянок и начинали орать и материться.... Ужасно... Тоже впервые сталкиваюсь с такой ерундой... Да, номера мрачные, неуютные... Хотя убирали чисто, спасибо. и воду всегда оставляли.

Это основное, что напрягало. Анимация никакая, одно и то же, даже музыку не меняли. Как мухи сонные. Детская площадка вся из железа, сейчас уже все и пластика делают. Горки достаточно высокие, а сверху никаких заграждений или сетки нет, выпасть на раз-два. Если бы ехала впервые, может и не заметила этого всего, но есть с чем сравнить. И с ребенком я бы сюда уже точно не поехала. Кроме того, это был единственный отель, где в последние дня 4 многие маялись с животом, и мы не исключение. только через дня 3 по приезду все нормализовалось более менее... я бы не советовала этот отель.

Добавлено 21.04.14 22:37 (3 046 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:23 23.04.14

По мне если лежак занят полотенцем...сними это полотенце и перевесь..... кто пришёл тот успел...я думаю драки изза этого не будет))))))

02:23 23.04.14

Так и сделаю а потом поделюсь )))))) Потому что раздражает наглость людей) у нас что совдеп?

08:18 23.04.14

Ольга, это ясно, что не совдеп, но вы же знаете, что большинство наших туристов начнут орать и возмущаться, если их полотенца переместить. Это априори для них... К сожалению. Поэтому, чтобы не портить себе настроение, чтобы ребенок всей этой ругани не слышал, мы просто раньше приходили, хорошо, что он у меня рано просыпался.

20:58 04.05.14

скажите а мороженое есть для детей?

21:14 04.05.14

Юлия, есть. где-то в 16-30 выстраивалась в кафе на пляже огромная очередь за мороженым. причем всегда выдавали сначала белое, и говорили, что другого нет. потом чудесным образом повлялось желтое, розовое... но стоять опять огромную очередь уже нет желания...

21:22 04.05.14

скажите а стоит ли туда вообще ехать мы просто в первые едим в Египет и выберем отель и не знаем на каком остановиться

08:27 05.05.14

Юлия, если бы я была без ребенка, то может и нормально было бы. Но больше я туда точно не поеду. Опять же мне уже есть с чем сравнить... поэтому смотрите сами. Может, мое мнение чисто субъективное. С детьми там очень много было.

13:22 05.05.14

спасибо! значит туда наверно не поеду а в каких вы были отелях?

15:05 05.05.14

мне очень понравился Beach Albatros. тоже хургада. для детей там гораздо лучше, это мое мнение. и территория там получше, и питание. и очередей никогда не было, еду можно было спокойно вынести из ресторана (если, например, ребенок уснул в обед, проснется, можно покормить будет). и анимация детская там прекрасная. мы были в альбатросе на первой линии, там их несколько, целая сеть. да, они подороже, но того стоит! узнайте!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Kate (2)