Регистрация: 21.04.14
апреле 2014
08.04.14 - 18.04.14

Прекрасный отель с плохим питанием

Отдыхали с подругой с 8 по 18 апреля. В отель привезли поздно вечером, но заселение прошло быстро. Нам дали номер на нулевом этаже (там же, где расположен рецепшен). Номер сам по себе хороший, но очень шумный со стороны улицы и без балкона. На третий день по нашей просьбе нам поменяли его на 6 этаж (617). Когда зашли в него, нашему удивлению не было конца. Номер огромнейший, с громадным залом, 2 спальни, 2 туалетные комнаты, громадная кухня со всеми бытовыми и столовыми приборами, балкон с видом на море.В номере же есть и бесплатный электронный сейф. Первые дни, пока привыкли, часто теряли друг друга в таких хоромах.

Персонал очень внимательный и отзывчивый, однако по-русски совсем ничего не понимают. Приходилось пользоваться разговором с ними через отельного гида, либо, если его не было, а не было его почти никогда, объясняться жестами.

А вот про питание такого не скажешь. У нас были одни завтраки, хотя и без них можно было бы вполне обойтись. Ну день, два еще можно было что-то поесть, но если одно и то же каждый день и безо всякого изменения - это уже надоедает, хотя мы и не привередливые к еде. Фруктов вообще никаких нет.

Обед и ужин мы готовили у себя в номере (продукты привезли с собой). Для этого в номере созданы все условия.

Полотенца меняли каждый день, в номере всегда было чисто и уютно.

Пляж недалеко от отеля, поэтому мы ходили на море 2 раза в день:с утра с 6.30 до 11.00 и после обеда с 15.00 до 18.00.

В отеле есть сауна, джакузи, тренажерный зал - всём этим можно пользоваться бесплатно, чем мы и воспользовались в день отъезда, когда номер уже освободили, а после пляжа там привели себя в порядок. Общее впечатление об отеле прекрасное, но завтраки никуда не годные.

Светлана оценил сервисы

Добавлено 21.04.14 23:02 (1 716 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (2)