Регистрация: 21.04.14
Отзыв об отеле Sonesta Club (отель был переименован 01.11.17)
апреле 2014
11.04.14 - 19.04.14

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Всем привет. Недавно был в этом отеле и впечатления остались...

Всем привет. Недавно был в этом отеле и впечатления остались в основном негативные. Странно , почему не пишут , что в номерах нет окон !!!! Тупо две глухие деревянные двери-входная и на балкон. Мы ездили с друзьями, и в четырех номерах не было окон, а за нормальные номера нужно доплачивать 70 $, если через носильщиков, а так 150б. Номера похожи на пещеры.Темень трындец, просыпаешься по инстинкту. Араб-уборщик убирает хреново, пытается постоянно грузить оплатой бара, клянчит мелочь. В баре арабы вообще охреневшие. Более менее относятся и заискивают только по приезду. Как только понимают, что больше ничего не светит с какой нибудь хренью которую впаривают или чаевыми начинают откровенно быдлить. Самый конченый и наглый из них, худощавый ,на втором баре в последний день заявил, что очень рад, что мы сваливаем. Ну до ладно. Анимация тоже ниже плинтуса. Программы вечерние скучные. Единственное, что более менее нормально, так это питание. Кухня неплохая и люди в столовой в основном приветливые. Территория хорошая, много бассейнов и есть реальные горки для катания. До пляжа идти далековато. В общем лучше немного переплатить и взять в Sonesta Beach. Там хотя бы пляж рядом или вообще выбрать что-нибудь другое.

Добавлено 21.04.14 23:31 (1 222 символов в тексте)

11:55 22.04.14

Максим, а позвольте у Вас узнать! Вы отдыхать прилетели в номер? Зачем там окна, если все время проводишь на море, у бассейна и прогулкам? Спать комфортней в темноте. Скинули бы фотку "самого худощавого", что бы мы были в курсе кто там хам!?

11:01 23.04.14

Максим, поверьте мне, я работаю системным администратором в строительной компании СПБ и смысла мне писать заказные отзывы нет, а тем более получать какие то деньги. Если Вам мои коменты показались подленькими - то уж простите, пишу как есть. В отеле этом, я отдыхал не раз и 4 июня летим туда с компанией повторно. Не этот бармен случайно http://cs11315.vk.me/u7609071/146457538/z_ec978ffc.jpg

16:18 23.04.14

Я Вам не чего доказывать не буду. Работа у меня такая, за компами следить. И чем ближе отпуск, тем больше уделяешь внимание таким ресурсам как TopHotels. По себе могу сказать, что люди в основном то и пишут негативные отзывы, а положительных мало. И заметь те, Я за 4 выезда в Sonesta club, не написал не одного отзыва об этом отеле, так как меня все устраивает. Да я не был в Турции и других забугровых курортах, где можно сравнить сервис с Египтом, но скажу честно, что красное море остаётся в моём сердце на всегда.

13:28 25.04.14

При чем тут красное море?
Тут об отеле речь идет. Едьте вы куда хотите.
Просто я хочу, что бы люди знали , что отель этот хреновый. И сервиса там нет!!!! А стоимость между прочем не маленькая. 32 тыр за 8 ночей за 1 человека в одноместн. номере. Можно найти за эти деньги гораздо лучше вариант. Есть хорошие отели в Египте!!!

00:46 21.11.14

32 тыр за 8 ночей за 1 человека ??? Что то дороговато. Мы семьёй едим в этот отель третий раз. Но у нас на троих 9 ночей 65000р.

Все отзывы Максим (3)