Регистрация: 07.02.14
Читательский охват: 1908
апреле 2014
01.04.14 - 15.04.14

Добрый день всем! В Египте не первый раз так, что есть с чем...

Добрый день всем! В Египте не первый раз так, что есть с чем сравнить. Мы с мужем были в этом отеле в апреле. Отель очень понравился, решили, что обязательно еще раз сюда приедем.Насчет питания, кухня разнообразная овощи тушеные и печеные были всегда, кроме курицы была рыба и мясо постоянно, то гуляш то что-то вредя нашего люля-кебаба, на гриле готовили каждый день, фрукты и всякие сладости. Все площади под блюда были заполнены. Насчет номеров у них в основном четные второй этаж, нечетные 1. Мы были в 208, второй этаж два балкона,достаточно просторный,кондиционер не центральный, их у нас в стандартном номере было два и оба мы выключали когда было нужно. Убирались каждый день очень хорошо, воду оставляли каждый день независимо от того, что у нас еще оставалось от предыдущего дня. Номер находился по центральной аллее как раз посередине между рестораном и пляжем. Территория огромная и ухоженная каждый вечер какие нибудь развлечения, то фаер шоу, то факир шоу, обязательно сходите посмотрите.Вечером можно сходить на площадь Сохо, которая находится рядом с отелем. Там очень красиво и каждый вечер с 21.30 работают поющие фонтаны. Весь персонал очень доброжелательный, всем огромное спасибо, молодцы и пошутить умеют,особое спасибо официантам Мохаммеду и Саиду. Анимация тоже очень хорошо развлекала. На пляже есть бар где всегда можно перекусить и попить напитки и пиво. Брали экскурсии в Иерусалим, монастырь Святой Екатерины и цветной каньон. Брали в отеле у гида и не намного у них дороже чем у фирм на улице. Не пожалели, посмотрела как проводятся экскурсии у фирм с улицы, у нас большой комфортабельный автобус. а они приехали на газельке без кондиционера, и гид у нас хорошо говорил по русски и со знанием дела, а у них плохо по русски и так общие фразы. Просто они были рядом с нами и мне было с чем сравнить.Летали с Тез-туром. очень хорошая турфирма, все гиды очень понравились. Вначале был отельный гид Тимур,замечательный человек, не знаю почему его заменили.В общем кто был после него нам не очень.Мебель в номере просто старого образца, но все работало ничего не сломано. Да мы приехали и не в номере сидеть.Летали из Самары с оренбургскими авиалиниями. неплохая авиакомпания и самолеты достаточно новые. Отдыхали с 06.04 по 16.04. у кого есть вопросы обращайтесь. Все расскажу, объясню. Попозже размещу фотографии номеров.

Выход на балкон

та самая старая мебель, но все рабочее

Телевизор напротив дивана

Ванная комната с туалетом

Бар рядом с бассейном

Диван напротив телевизора раскладывается и к нему есть дополнительные постельные принадлежности

Жанна оценила сервисы

Добавлено 22.04.14 09:01 (2 347 символов в тексте)

17:24 07.12.14

Здравствуйте,Жанна!Мы тоже из Самары,собираемся в марте -2 взрослых и ребенок 10 лет. Цены на него демократичные по нынешним временам.Можно ли там хотя бы поплескаться,не заходя на пантон? Береговая линия наверное на несколько отелей,есть где-то вход без пантона?Много ли народа в это время в отеле?

08:39 23.01.15

Здравствуйте, Татьяна! Извините не сразу увидела Ваше сообщение. Поплескаться можно, но только меленькому ребенку. А так с понтона, но там сразу глубоко. Но очень красиво, очень много людей с масками плавают. В марте должно быть хорошо, не очень жарко. В начале апреля было + 32, море +24. Пляж на два отеля. Но места всем хватало. Мы особо не торопились приходили где-то около 10.00 и всегда находили место. Очень хорошая аннимация для детей особенно такого возраста как у Вас.Если еще будут вопросы пишите.