ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 19
Comments: 30
Readership: 17059
Photos: 71
Vacation as a With friends in
April 2014
14.04.14 - 21.04.14
- Abstained

4.2

5- accommodation

5 service

3 food

Correct review - affects rating

Все хорошо кроме питания!

Начну с того что отдыхала с подругой ( обеим по 22 года) молодежи там вообще делать нечего так как отель семейный, куча детей!!!

Летели от компании библио глобус и там нас встречал Алс тур. Быстро доехали из аэропорта до отеля, там на нас одели браслеты и отправили на обед. Время было около часа дня и солнце сильно палило. А нас сразу с автобуса отправили на обед, мы в джинсах не переодевшись с вещами ( спасибо что без чемоданов) отправились на обед. Ну да ладно, поели и вернулись на ресепшен. Немного подождали и нам отдали наши документы с ключом от номера. Никаких денег мы в паспорт не клали хотя были к этому готовы. Мы отправились в наш корпус а это был 1000 прямо по соседству с ресепшеном. Нас это абсолютно устроило. Да и все время что отдыхали в отеле мы наслаждались расположением нашего корпуса. Да, территория большая но дорога от нашего корпуса ( самого дальнего от моря) занимала до моря максимум 7 минут. Если Вам лень пройтись по прекрасной зеленой и ухоженной территории тогда берите другой корпус. Номер наш выходил на дорогу что также нас устроило так как детских криков и музыки с улицы до нас не доносилось! Супер!

Номер не новый но все было исправно. Сейф правда не закрывался но нас это не сильно расстроило, кондиционер работал очень хорошо, фен старый но волосы сушит. Мебель в хорошем состоянии. Единственное что было не очень это сантехника и туалет. Из туалета постоянно воняло и сам санузел ( душ, плитка тп) был немного подтрёпан. Пару раз не было вообще воды, открываешь кран а там ничего... Но это продолжалось недолго

Теперь территория. Она большая но как я уже сказала от ресепшена до моря идти минут семь. Слышали разговоры других гостей которые хотели жить поближе к ресторану или между рестораном и морем. Ну не знаю..... Пройти две лишние минуты чтобы немного растрясти жирок многим бы там не помешало!!!!!! Мы наслаждались прогулками по такой красивой территории.

Лежаков всегда хватало, днем мы были у моря, вечером у бассейна. Проблем с лежаками и полотенцами не возникало.

Газоны все подстрижены, кустики и деревья ухоженные, цветут цветы, все очень красиво.

Сервис во всем отеле на уровне, иногда правда доставало что работники отеля через каждые две минуты спрашивают как дела и как тебя зовут но мы дружелюбно им отвечали, да и вообще чем больше улыбаешься тем лучше к тебе относятся и тоже улыбаются, никакой грубости хамства или недовольных лиц от персонала мы не видели!!!

Отдыхали мы с 14 по 21 апреля 2014. Когда мы приехали в отеле были одни русские. Это не напрягало, да, некоторые вели себя не очень прилично, алкоголь делает свое дело. На анимации можно было прекрасно увидеть "культуру" русских людей. Было очень стыдно. Но в общем днем все вели себя нормально. К пасхе (к выходным) приехали египтяне и заполонили весь отель!!! Кучи детей, просто толпы, их было очень очень много!!! Ночью в соседний номер полчаса стучалась и что то орала египтянка, видимо муж не пускал её в номер. я потом к ней вышла и сказала ей хватит стучать. Она видимо меня поняла и стуки прекратились, а то мы уже собирались звонит на ресепшен.

Теперь питание. Ох...... Ну даже не знаю с чего начать. Еда однообразная. Овощи а именно огурцы всегда какие то обветренные. На завтрак были и каши и хлопья и булочки и картошка в принципе было из чего выбрать но еда выглядит так что её просто не хочется съесть! Вкусные блинчики но за ними очередь, выпечка в принципе неплохая. Обеды и ужины хуже чем завтраки. Были супы но невкусные, мясо типа рагу но на вид не очень, не пробовала, рис, разные салаты,картошка фри (которая кстати очень ничего). Вот и пришлось питаться картошкой фри которую я обычно не ем. Нормальные баклажаны, есть местная еда что то ничего что то вообще есть невозможно. Соки невкусные, чай нормальный. В общем еда не вызывает аппетита, на вид абсолютно не привлекательна и на вкус такая же. Из фруктов только апельсины, бананы, клубника и иногда дыня. Десертов много разных и выглядят они как раз очень неплохо но на вкус почти все безвкусные.

На ужин стоит огромная очередь за пастой, которая на вкус кстати ничего особенного не представляет. Но видимо факт того что её готовят у вас на глазах и привлекает.

В общем еда ни о чем, морепродуктов никаких. Мясо есть но оно сухое или просто не вкусное. От еды никакого удовольствия мы не получали, ели только потому что надо было есть.

Анимации неплохая, аэробика, йога, зарядка, вечером анимации в 21:00. Конкурсы прикольные, по смеялись от души, что то было не очень. Но в целом вечером можно посмотреть:) в барах играет приятная музыка. В одном из баров вечером кто то играет на музыкальных инструментах в другом живое пение. Расслабиться вечером в баре очень приятно.

На экскурсии ездили от туроператора и это были: альф лейла шоу ( не понравилось), Алс вояж (очень круто, советуем!!!), турецкие бани( можно съездить но ничего такого), плавание с дельфинами (10 минут взяли за почти 100 евро но плавания там 10 секунд остальное время вас фоткают и по 8 евро потом продают эти фото) и мото драйв ( понравилось).

В итоге: отель хороший, сервис отличный, всем работникам респект, они молодцы! Территория хорошая, ухоженная красивая. Отель семейный, детей очень много. Один минус это еда. Голодными не останетесь. Кому то нравится, если вы не очень притязателны то нормально.

TRANSLATE
Added 22.04.14 11:43 (5 308 characters in the review)
Add comment
Complain

14:58 24.04.14

По поводу питания во многом согласна - сама питалась в основном запеченными картофелем - я его за всю жизнь столько не ела )) Расстроили десерты, а именно торты - несколько раз взяла попробовать очень красивые на вид тортики, но на зубах скрипел лед - они, оказывается, в основном замороженные, а поэтому почти безвкусные... Один раз был вкусный десерт, который стоял на подогреве - выглядел не очень привлекательно- нечто коричневое, как рассыпчатое тесто, сверху горячий шоколад. Многие открывали, смотрели и закрывали. я взяла - и потом еще пару раз за ним возвращалась - очень вкусно!! Но так и не знаю что это, надписи не было...
И про мясо такого же мнения.. Рыбы, кроме как в кляре, тоже не было, хотя у кого-то на фото видела огромную подвешенную рыбу, запеченную. Нам такого не довелось попробовать ))
По поводу сервиса и работников - тоже подписываюсь - все вежливые, наглаженные, в форме, аккуратные - приятно посмотреть

09:17 25.04.14

Здравствуйте! Планируем поехать в этот отель на майские. Подскажите, пожалуйста, какой заход в море и дует ли там ветер....Выбираем отель только из-за моря - это главное в нашем выборе. Купаться и загорать! Заранее спасибо!

13:37 25.04.14

В этом отеле есть лагуна (посмотрите фото). Там песок. Вход В лагуну хороший. Если есть желание поплавать, переплывите лагуну до Лагуна-бара и обратно.Прекрасная зарядка.Очень рекомендую!

14:51 25.04.14

Наталья, в отеле есть лагуна! Вход хороший но это лагуна и ощущения что вы плаваете в море нет. Можно пройти дальше и выйти к морю но там плохой и неудобный вход. В принципе можно купаться но нужна специальная обувь, там огромные камни. Вода по ощущениям теплее в море, хотя теплая и там и там. Ветра особо сильного не заметила, там такая жара что ветерок был только в радость и он был теплый!!!

Sign up