Регистрация: 22.04.14
Отзыв об отеле Avista Resort & Spa (отель был переименован 01.06.16)
мае 2013
23.05.13 - 05.06.13

2 недели Рая)

Моя первая поездка за границу состоялась с 23 мая по 5 июня.Отель выбирали мама с сестрой по своим критериям.Несмотря на наличие горы,которая некоторых туристов могла смутить,отель замечательный!Прилетели с Новосибирска утром,Встретили браслетиками,освежающим напитком и влажным полотенцем(мелочи,а приятно),заселение прошло быстро и просто.

1)Номер наш был на 5 этаже-Club room. Номер соответствует фото-просторный,с видом на море и статую Будды,внизу бассейн,большая кровать,+дополнительная кровать для меня(на ракладушку не похожа,но дискомфорта не было), душ с ванной.В номере были сейф(бесплатно),фен,халаты,полотенца,кондицинер,телевизор,телефон,чайник,мини-бар(сразу попросили все убрать),холодильник.Все в отличном состоянии.

2)Питание.Завтраки просто поражают разнообразием,каждый день пробовали что-то новое.Ну ,конечно,много фрукто,свежие соки,а выпечка...ммм.)))голодными точно не останетесь.Обедали и ужинали в кафе рядом с отелем(недорого,огромные порции,можно взять с собой)

3)Территория небольшая,но для меня скорее +.Все уютно,чисто и всегда прибрано.Очень много зелени,цветов.есть несколько бассейнов,в т.ч. для детишек.В отеле есть спа-салон,детская комната,спортзал,библиотека.

4)Персонал вежливый и приветливый,несколько раз приносили комплименты от отеля.Уборка на высоте.всего лишь раз пересекались с уборщицей.В качестве чаевых оставляли маленькие шоколадки.

5)В отеле есть русский гид-Ирина,что несомненный +.СПАСИБО ей за помощь.

6)Расположение отеля достаточно удобное,до пляжа Ката минут 10(сначала было трудно из-за горы,а потом привыкаешь),до Карона чуть больше.рядом много обменников,кафе на любой вкус,есть мини супермаркеты,сувенирные лавки.У отеля есть стоянка тук-туков, странспортом проблем нет,кроме того рядом ходят бесплатне автобусы до Патонга (ТЦ ДжангЦейлон).Можно до торгового центра,ювелирной фабрики добраться и бесплатным трасфером с отеля.

В отеле жили в основном европейцы,русских мало.

Первые впечатления от Тая и отдыхе вцелом остались самые положительные,отелю отдельный жирный + и твердая 5!!!!

Браслетики)

Наш балкон

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 22.04.14 12:21 (2 054 символов в тексте)

01:11 15.06.14

Доброго времени суток Татьяна!Подскажите пожалуйста стенка между комнатой и ванной действительно прозрачная и через неё всё видно?

07:16 16.06.14

Стенка между комнатой и ванной прозрачная,но в ванне есть жалюзи)

07:23 16.06.14

TopHotels Вот на фото все видно-сверху жалюзи.У нас номер ьыл точь-в -точь с такой ванной

16:15 16.06.14

Спасибо!