Регистрация: 02.11.12
Отзыв об отеле Beach Albatros Resort (отель был переименован 01.03.21)
апреле 2014
02.04.14 - 11.04.14

4.2

Этот отель меня ОЧЕНЬ УДИВИЛ! Да и сам Шарм))))

До этого была в хургаде в Альбатросе Бич 4.Все понравилось.Если сравнить эти два отеля.То в Шарме отель тянет на 3ку!Но спасает его сервис.Там он в разы лучше.И ты не чувствуешь себя вторым сортом.Так как немцев там нет))Только русские!!Это ппц товарищи))Но об этом позже.

ПОГОДА.Думала будет холодно.Брала куртку.И купаться собиралась только 1 раз в день или за отдых.Так меня напугали что море ледяное.Вобщем наши соотечественники просто мерзляки)Море и правда не парное молоко.Но только когда входишь.После теплынь)Жара жуткая и под 50 градусов.Ветров нет.Спасения тоже.В Хургаде климат много лучше!!!Там ветра но они теплые.Тут я просто ходила как тухлый вареник.

РАЗМЕЩЕНИЕ.Быстро и сразу.Номер стандарт.Но впервые в жизни у меня был номер без балкона.Только окно на дорогу.Благо в номере только спала,менять не стала.О чем пожалела.Ночью все слышно (оры,крики,кошки,мотоциклы).Врубала кондей.Не спасало.Морально была выжата.И менеджер на ресепшен сразу "позвал поговорить"...фууу....мило улыбнулась и отказалась)Это напрягло.Берите бунгало.Там хоть терасса есть!!!!

ПЛЯЖ...Хороший,с верху вид невероятный.ВООБЩЕ это главный плюс отеля.А так никто бы туда не ездил.Но поменяйте зонты!!!Они дырявые.Тени нет вообще.Бесили жутко продажники экскурсий.Туда обратно с утра до вечера.Достали!!!И еще девушки БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!Там есть Инструктор по серфингу АНТОНИО (щас он уехал в Каир)...жиголо еще тот.Сразу зовет замуж.Знаю много девушек на него купились.Зовут его на самом деле Салах.

Анимация.ППЦ ТОВАРИЩИ)))Днем еще терпимо.Хотя главный минус вечно зазывают на свои мероприятия.Спасу от них нет.Если хочется морально и психологически от всего отдохнуть,вам этого точно не дадут.Отель маленький всех знаешь в лицо на второй день.Вечером СЕЛЬСКИЙ колхоз)))Сценки не смешные и скучные.Щас новая команда аниматоров.Шеф Джо.Настя русская.Симона итальняка.Радик незнаю откуда.....Вроде ребя та не плохие.Но либо им не хватает фантазии.Либо потенциала.Вкалывает там только РАДИК.Жалко его даже....И опять таки даже вечером тебя пытаются вытащить на сцену.ЛЮДИ !!Я хочу чтобы МЕНЯ развлекали а не я.Дико раздражало.С таким столкнулась впервые.

ЕДА.Ресторан маленький.Но выбор достойный.Вкусно и много.Сладкий стол маленький.Но все оч вкусное.По сранению с хургадовским альбатросом в котором было 5 ресторанов этот конечно проигрывает.Но терпимо.

ПЕРСОНАЛ.Отдельная тема.Все тебя любят,для всех ты красивая,все хотят за тебя замуж.Я понимаю это менталитет.Но когда ЭТО говорит десятый 20 раз на дню...дико раздражает.Вообще персонал вальяжный и развязный.Может играть с вами в нарды,настольный теннис.Если отказываете делайте это достойно.Либо вы для них враг №1.

СЕРВИС.Отличный.Даже без чаевые обслужат хорошо.Наливают много.Поэтому там так много пьяных.Меня это удивило.Одни пенсионеры.Даже дедушка которому 90 лет.Бабки дедки.Все толстые,даже молодые.Я туда если и приеду то только за адекватную цену и с КОМПАНИЕЙ!!Те кто любят выпить,ходить в трусах и полотенце в ресторан милости просим.Впервые видела столько пьяных.Там конкретный ТАГИЛ!!!!

ПЛЮСЫ ...МОРЕ ПЛЯЖ ЕДА СЕРВИС

МИНУСЫ НАШИ ЛЮДИ

если что пишите

Добавлено 22.04.14 14:32 (3 148 символов в тексте)

21:37 22.04.14

Очень удивили про "Тагил" . Мы были в марте в каникулы, много семей с детьми-школьниками.Ну и пенсионеры. Я как раз отметила достойное поведение наших соотечественников. Все спокойно, тихо, мило. И аниматоры другие были. Неизменно и постоянно видимо только прекрасное море, ради которого туда и едем!

10:44 23.04.14

Вы знаете в нашу первую неделю все было прекрасно.Народу почти не было.Отель был полупустой.А потом был "таааакой заезд"....Я сама была в шоке.Как говорили сами туристы,бывает что не повезет.Смотря в какое время прилетишь.И еще заметила,что наши соотечественники совершенно не умеют одеваться.Они ходят в сорочках,халатах даже в рестораны.Это не уважение к самому себе.Там просто деревня какая то была.

18:21 25.04.14

Скажите пожайлуста есть ли мухи на пляже и комары в номерах?

21:38 25.04.14

Мухи есть везде в Шарме,даже в аэропорту.Комары тоже.Правда их не видно,но укусы после них появлялись прямо на глазах.У меня подруга была вся в красных точках на лице))

12:00 27.04.14

Я тоже обратила внимание на женщину в халате....при том халат был теплый...А еще некоторые шли на ужин на плече с пляжными полотенцами,этого уж ни как не понять....

13:11 27.04.14

Татьяна!Да!!!!Полотенце тоже наблюдала.Я просто не понимаю это только в России так??Или может на других курортах та же проблема.НУ у меня в голове не укладывается,как люди сами не понимают что это ужасно!!!!Но последней каплей стал наш последний день.Когда при выходе из ресторана я увидела парочку лет по 45,которая держалась за ручки.....но при это у мужика вместо шорт,брюк,трусов....было обернуто полотенце пляжное.А ему по хрен дым)

16:11 27.04.14

Как я Вас понимаю.При выезде из отеля с нами ехали две "девушки".Одна из них была просто в трусиках.Я благодарила охрану при аэропорте ,которая ее не пустила туда,пока она не одела брюки. Они сидели сзади меня и делились впечатлениями от отдыха.У меня был шок.Кроме пьянки они ничего не вспоминали.Стыдно...

16:08 07.05.14

Ооооо,какой позитивный отзыв))))))И вы еще спорите с моим про Дессоле ))) ха-ха-ха))))просто улыбнули))))

17:28 07.05.14

Да что там отзыв,вы посмотрите на мои оценки!!))))А что не так?)Вроде все тип топ,просто эмоционально)И кстати мы спорили О Дессоле)Поэтому плиз без предъяв)И про пляж и море у меня оценки отличные.Так что не читайте между строк)

21:45 12.05.14

Подскажите, с каким оператором ездили в этот отель? Спасибо

23:22 12.05.14

Библик

01:06 15.05.14

Азиза, прокомментируйте пожалуйста, во что, по вашему, нормально одеваться мужчине? Я в полотенце и плавках, и с мокрой попой не хожу кушать, поэтому интерес возник у меня, вдруг что не то одеваю. Я серьезно, и без иронии:) Сам был в апреле, номер 3030 с видом на море и напротив лифта, и в этом отеле для меня заселение играет главную роль в дальнейшем настроении и отдыхе, так что я в очередной раз доволен, хотя и поднадоело конечно это место. С тагилом опять повезло, его не было, по крайней мере в видимых местах (один два пьяненьких, но молчаливых не считаются).

11:00 15.05.14

Юрий да тут и выдумывать не надо.Просто футболка и шорты.Даже на ужин)А вот соотношение плавки,футболка и панамка..это просто мрак.

11:02 15.05.14

Посмотрела ваши поездки когда погода комфортнее всего?апрель,май или октябрь?

19:17 15.05.14

Однозначно октябрь, и еще ноябрь, но лучше первая половина.

19:28 15.05.14

Осенью самое лучшее сочетание температуры воздуха и моря. К весне вода остывает.В апреле море еще прохладное, к июню только более менее прогревается, но и воздух горячий уже. Но это в отношении Красного моря говорю. По отношению к большинству других мест отдыха (Европа, Турция) Египет- это практически круглогодичное плавание и солнце))) Я вот не люблю летом куда-то ездить, лучше на даче воздухом подышать, а в другое время выбора очень мало для теплолюбивых. Так что у меня Египт рулит.

22:50 15.05.14

Ну я так и подумала ,что осенью.Была в октябре с хургаде.Не реально круто!А вот в шарме и в апреле..кошмар...либо ветерок прохладный..либо пекло от которого никуда не деться..плюс море холодное..Но купалась по 3 часа.Это уже плюс)
Даа Египет и бюджетно и всегда тепло.Но Турция мне как страна больше понравилась.

Все отзывы aziza_turist (5)