Регистрация: 27.05.13
Отзыв об отеле Beralisa Family Garden Resort (отель был переименован 01.01.23)
апреле 2014
09.04.14 - 16.04.14

Первая половина апреля, не сезон, народа почти нет...

Первая половина апреля, не сезон, народа почти нет.

ТЕРРИТОРИЯ И МЕСТО РАСПОЛОЖЕНИЯ ОТЕЛЯ

Расположен метрах в 700 от береговой линии вверх по центральной (торговой) улице поселка Гёйнюк.

Территория небольшая, чистенькая, симпатичная, вся засажена апельсиновыми деревьями.

Два корпуса. Один корпус расположен торцом с запада на восток, соответственно в жару солнца в номере и на балкончике будет меньше (это номера на 100.. 200..300...), второй с юга на север (400...500...600...), там балконы залиты солнцем практически в течение всего дня, по крайней мере в тех номерах, что обращены к морю.

Небольшой бассейн. Рядом по щиколотку - "корытце" для детей.

Не знаю как в сезон, когда отель будет заполнен полностью, но мне кажется территория будет перенасыщена.

Не нравится в этом отеле здание ресепшн - ангар. Постоянно сквозняк гуляет. Ну это мое мнение.

НОМЕР

Все на уровне. Чистенько, аккуратненько, раздолбать еще ничего не успели. На полу ковролин (чистенький). В ванной комнате добротная душевая кабина. На балконе 2 стульчика, столик и небольшая сушилка. Общее впечатление очень позитивное.

А теперь напишу немного о минусах, касаемо номера.

при заезде в мини баре не было обещанной бутылки воды - мелочь №1

ни одного стакана в номере, брала в баре, но при посещении номера горничной стаканы "испарялись" - мелочь №2

шла и брала снова.

горячая вода в душе была не всегда - мелочь №3

поддон в душевой кабинке быстро наполнялся (как впрочем и в раковине), сток был забит - мелочь №4

и, последнее - одна карточка (ключ) на номер, неудобно - мелочь №5

ПИТАНИЕ

На мой взгляд отлично. Для апреля достаточно разнообразно. По вкусовым качествам тоже 5.

Не было ничего пересоленного, переперченного, для желающих стояли специи. Из мяса курица, индейка.

Сладкий стол скудноват, но..., возможно не сезон.

По поводу АНИМАЦИИ И ПЛЯЖА ничего не могу сказать - ни тем ни другим не пользовались)))

Подводя итог, хочу сказать, что мои оценки отелю и рекомендации выставлены исходя из времени пребывания в нем. Считаю, что это немаловажно. В несезон отлично, но не знаю, поеду ли я туда в разгар сезона, скорее нет, чем да. На мой взгляд будет тесно - и это единственная причина. Если Вас это не смущает - Вам там будут рады.

Добавлено 22.04.14 15:13 (2 253 символов в тексте)

22:43 22.04.14

Класс. Мы с вами отдыхаем ))) ребята с кубани.

14:01 15.05.14

Не в сезон мне тоже было комфортно, но в майские праздники, ооочень тесно. Что будет дальше: в июне-августе страшно представить. Отель не рассчитан на такое количество отдыхающих. С вашими минусами согласна, такие же претензии, кроме стаканов, они у нас были.

Все отзывы Gredis (3)