Регистрация: 22.04.14
августе 2012
11.08.12 - 21.08.12

красивый отель, мне очень понравился. наш номер был...

красивый отель, мне очень понравился. наш номер был на последнем 15 этаже, выше был сад на крыше с открытым круглосуточным доступом. нас было трое и все в одном номере. кроме кроватей, имелась кожаная софа, маленькая комнатка для сушилки, большой холодильник и стиральная машина. окна широкие практически до пола-открывался изумительный вид на гору намсан с башней и соседние многоэтажки. ночью на крыше открывается изумительное обилие огней! недалеко расположено метро.

убирались каждый день, все оставалось на местах. правда все основное носили с собой, кроме российских паспортов и денежной заначки в чемоданах.

питание вкусное, но мы питались один раз всего лишь было-что то азиатское, но больше всего было европейского на столе. на первом этаже стоит минимаркет, мы питались там -кимбап, японские онигири, лапша, гамбургеры, сосиски и другие вкусные местные милости за недорогую цену. цены в сеуле вообще божеские, по сравнению с другими странами. все в пределах 1-4 долларов. здесь же мы купили немного стирального порошка для машинки.

уходили с 7ми утра и до поздней ночи-отель всегда открыт. очень понравились лифты=))) не помню сколько он стоил, но только за лифты, просторный большой номер с доступом в проводной интернет, сад на крыше и вообще обстановке внутри я готова отдать любые деньги, чтобы вернуться именно сюда!!!

в самом сеуле тоже очень классно-самый чистый город, можно в белых штанах сидеть прям на асфальте! аквапарк, два парка аттракционов, море других достопримечательностей! спрашивайте-отвечу каких=) !

Добавлено 22.04.14 15:27 (1 545 символов в тексте)