Регистрация: 28.10.12

феврале 2014
18.02.14 - 02.03.14

Отдыхали в этом отеле с 18.02.2014 по 02.03.2014. Для трех...

Отдыхали в этом отеле с 18.02.2014 по 02.03.2014. Для трех звезд - отель хороший. Есть небольшие косяки по ремонту, но это уже мелочи. Завтрак достойный, хотя, за две недели немного приелся. Все также привозят вьетнамцев, после них особо не поешь :)

Персонал по-русски не говорит, но жестами можно объяснить все! У нас не работал бойлер, не успели сказать, как через 10 минут пришел мастер и все заработало. Воровства не было, убирали каждый день.

Сам народ тихий, не агрессивный. Никто не будет вас хватать за руки, как в Тунисе, Турции и тд.

На улицах довольно грязно. А дети и мужчины могут справить нужду прямо посреди улицы.

Вьетнам - это определенно новые эмоции! Но во второй раз я бы не поехала...

Attention! Экскурсии "Пегаса" (отдельная песня).

Выбрали пакет 4 экскурсии (Далат, Ай Ресорт, Янг Бей и обзорка).

От обзорки отказаться не поучится, это их конек, все остальное можно смиксовать по желанию.

Все бы хорошо, но вот басни про то, что только тут кофе и лекарства настоящие и тд. портили всю картину.

Купила в Далате крем на коробке цена 60.000, сняла ценник, а под ним совсем другая цена 19.000!!! Разборки устраивать не стала, все равно ничего не добилась бы.

Кофе, чай, лекарства, короче всё, в Нячанге стоит в два-три раза дешевле чем туда, куда вас привозят. Это все з/п гида.

Обеды тоже не ахти.

Нас предупреждали, что у Пегаса дорогие экскурсии, но ехать неизвестно с кем мы не захотели.

Главное правило на экскурсиях - не покупайте ничего в огромном количестве. А лучше, пройдитесь по городу и приценитесь, 2-3-4 линии.

Рынок не гарантия низких цен. При виде туриста вьетнамцы сразу накручивают. В магазине на 2-3 линии сумка стоила 450.000, на рынке нам озвучили 900.000, и были очень недовольны тем, что цена нас рассмешила.

Цена 1 кг. фруктов примерно 20.000-30.000.

Обязательно торгуйтесь!

Добавлено 22.04.14 16:16 (1 843 символов в тексте)
Все отзывы Анна (5)