Регистрация: 05.02.13
Читательский охват:
июле 2013
23.07.13 - 03.08.13

Хороший отель

Проживали в отеле с конца июля-начало августа. Нас было три пары,номера дали на 4 и 5 этажах,два с видом на спорт площадку и детский садик и один с видом на улицу (на остановку,над бассейном)в нем мы жили. В первых двух балконы побольше,но ванна поменьше,в нашем был балкон маленький,только вдвоем на нем уместишься,но ванная побольше.

ПЕРСОНАЛ: Очень вежливый,ни разу не было проблем,а обращались мы много,на ресепшене спрашивала и об автобусах и о дискотеках и о магазинах,всегда все рассказывали и показывали на карте,никакого негативного отношения (англ.среднего уровня но все стараются разъяснить) . В баре попросили как то открыть вино т.н. штопора не было-тоже не отказали. Номер убирали каждый день,самих уборщиц мы не видели.

РАСПОЛОЖЕНИЕ И МОРЕ. До моря далековато,мы были в самое пекло т.ч. ходить было тяжело.Тот пляж что ближе находится в гавани,там конечно чисто вроде,но гуляя вечером заметили что туда ведет какой то сток с не очень хорошим запахом так что лучше все таки ходить на нормальный пляж. Ближайшая к отелю сторона пляжа очень хорошая,широкая полоса,и есть свободное от зонтиков место (для тех кто их не покупает),душ,раздевалки и на выходе кран для ополаскивания ног.

Плюс отеля в том что располагается рядом со старым городом,минута ходьбы и ты в центре событий,сувенирные лавки,бары рестораны,клубы,старинная крепость.

Если выйти из отеля направо,и на углу опять направо,то будет хорошая таверна,где прекрасно готовят все блюда греческой кухни(гирос во всех вариациях,мусаку,греческий салат) и самое главное намного дешевле чем в тавернах на пляже!!! чуть дальше по улице кофейня,где можно попробовать греческий холодный кофе фраппе (и не только) стоит 1 евро.

ЭКСКУРСИИ о САНТОРИНИ всем советую,ради этого поехали на Крит,но тоже брали не экскурсию,а сами заказывали паром и отель на два дня. т.к. экскурсии однодневные и заката вы не увидите,увозят раньше.... а по цене выходит то же самое почти. Машину брали на пляже и ездили сами в аквапарк watersity.

ПИТАНИЕ очень хорошее,опять же для 3 и не надо слушать тех кто пишет что все однообразное,а вы на завтрак каждый день что едите? Хлопья есть ,молоко есть,греческий йогурт один чего стоит!!! а сколько добавок к нему,мед,варенье,шоколадные топпинги!! и булка и сухарики греческие сыр,колбаса,яйца вареные (про омлет не помню,врать не буду) не ужели мало на завтрак наестся? наши три мужчины ни разу не жаловались,а их попробуй прокорми. На ужин тоже,всегда основное блюдо мясо или рыба и куча второстепенных (если основное мясо,значит второстепенное рыба) любые гарниры и картошка и рис и макароны и суп кстати подают!!! уж тут точно не скажешь что однообразное. Овощи ,все для греческого салата,сладости и фрукты. Самое главное даже не количество еды,а ее качество!!!!!

И еще кое что: когда уезжали на Санторини попросили ранний завтрак и поздний ужин,тут тоже без проблем,на вынос они не делают т.ч. сервировали спец для нас в 6 утра завтрак,было конечно поменьше чем в обычный, но поесть нормально можно было. А вот ужин нас очень удивил!!! приехали в 23 часа,уставшие,голодные заходим,а на столах стоят тарелочки с едой, обернутые пленкой пищевой ,а раздача пустая,я спрашиваю "и это все?" а они говорят "это холодный ужин" а в тарелочке там капусточка,свекла маринованая,огурцы маринованные,тунец под листиками,в общем мы пожевали,намариновались чуток,посмеялись и пошли спать уставшие и голодные.

В заключении,для тех кто дочитал мой отзыв скажу, что отель достойный с соотношении цены и качества и если не напрягает ходить до моря мин 15, то однозначно стоит брать!!!

Добавлено 22.04.14 17:04 (3 597 символов в тексте)

19:25 25.07.14

Добрый день!подскажите во сколько обошлась Вам поездка и какие экскурсии надо брать?

Все отзывы Анастасия (3)